Дети в рекламе: путь к успеху или реализация родительских амбиций

Дети в рекламе: путь к успеху или реализация родительских амбиций
фото показано с : forbes.ru

2023-6-29 12:00

Дети часто появляются в телевизионной рекламе «семейных» товаров или становятся инфлюенсерами и зарабатывают на продвижении товаров в соцсетях. Что об этом думают их родители, как съемки могут сказаться на детской психике и становится ли эта сфера этичнее по отношению к труду несовершеннолетних — анализирует команда студии видеопродакшена «Yes, today! Film»

Подробнее читайте на ...

дети рекламе путь успеху реализация родительских амбиций

Фото: znak.com

Суд счел незаконной рекламу «Брусники», где девочка показывает средний палец

Арбитражный суд Свердловской области посчитал справедливым решение управления антимонопольной службы (УФАС), которое посчитало, что застройщик Брусника нарушил сразу нескольких положений закона О рекламе znak.com »

2021-08-03 11:58

Фото: lenta.ru

Финалист «Голос. Дети» высмеял итоги шоу в рекламе

Казахстанец Ержан Максим, занявший второе место в финале шоу «Голос. Дети», снялся в рекламе жилищного комплекса казахской строительной компании. По сюжету он интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже. lenta.ru »

2019-05-18 16:41

Фото: lenta.ru

Дети с синдромом Дауна и с ДЦП снялись в рекламе британского бренда

В новой рекламной кампании бренда River Island, которая выйдет к 30-летию бренда, будут принимать участие дети с особенностями физического и ментального развития. Компания пригласила для съемок маленьких моделей с тяжелыми заболеваниями: синдромом Дауна, ДЦП, глухотой и эпилепсией. lenta.ru »

2018-02-20 13:24