Девушка на мотоцикле погибла под колесами грузовика в Москве

Девушка на мотоцикле погибла под колесами грузовика в Москве
фото показано с : vz.ru

2022-7-9 23:56

Девушка на мотоцикле не справилась с управлением, мотоцикл опрокинулся, девушка погибла под колесами проезжавшего грузовика, сообщила московская госавтоинспекция. Около 21. 30 мск на пятом километре внутренней стороны МКАД девушка «не справилась с управлением при перестроении на срезе асфальта в месте проведения дорожных работ».

Подробнее читайте на ...

девушка мотоцикле погибла колесами грузовика москве

Фото: vestikavkaza.ru

Девушка на мотоцикле протаранила Mercedes в Краснодаре

Автоавария с участием мотоцикла и Mercedes произошла накануне на перекрестке улиц Янковского и Чапаева в Краснодаре. Об этом информируют корреспонденты местных СМИ со ссылкой на очевидцев. Сообщается, что в результате ДТП пострадала … vestikavkaza.ru »

2019-01-21 10:34

Фото: 5-tv.ru

Ехавшие на мотоцикле парень и девушка погибли в ДТП с грузовиком в столице

По словам водителя фуры, он почувствовал сильный толчок сзади, а когда вышел — увидел на дороге покорёженный мотоцикл и двоих парня и девушку. Врачам не удалось их спасти, они погибли. 5-tv.ru »

2017-06-24 21:27

В Башкирии 17-летняя девушка разбилась на мотоцикле перед поступлением в вуз

В Башкирии 17-летняя Анастасия Мустафина разбилась на мотоцикле перед поступлением в вуз. Несчастный случай произошел с девушкой 11 августа в населенном пункте Караидель во время катания на байке с другом, информирует со ссылкой на сообщения родных «КП в Уфе». Молодой … informvest.net »

2016-08-14 21:01

В Санкт-Петербурге в серьезное ДТП на мотоцикле попали молодой человек и девушка

В Санкт-Петербурге на Витебском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие, участие в котором приняли два байкера, передает «Газета.Ру».

Об этом очевидцы рассказали в соцсети «ВКонтакте». С их слов, молодой человек и девушка, которые ехали в шлемах и полной экипировке на мотоцикле, лежат в настоящее время без движения. Еще 4 разбитые машины находятся рядом с ними. В районе аварии движение было парализовано.

Очевидцы рассказали «Газете.Ру», что оба байкера живы, однако заработали серьезные травмы. Пока невозможно определить, кто является виновником этого серьезного ДТП.

kapital-rus.ru »

2016-08-13 18:32

Видео: Голая девушка прокатилась на мотоцикле по центру Калуги

Голая девушка прокатилась на мотоцикле по центру Калуги. Очевидцы засняли все происходящее на видео. На опубликованном в Сети видео видно, как девушка топлесс и в одних стрингах прокатилась по центральным улицам Калуги на мотоцикле. informvest.net »

2016-08-08 22:41

Фото: informus.ru

В Ставрополе девушка на мотоцикле столкнулась с двумя легковушками

В Ставрополе произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали мотоцикл и два легковых автомобиля. По имеющейся информации, дорожная авария с участием трех транспортных средств произошла на улице Объездной в краевом центре. informus.ru »

2016-07-09 12:06