ДНР обвиняет ВСУ в срыве договоренностей о прекращении огня в Донбассе

ДНР обвиняет ВСУ в срыве договоренностей о прекращении огня в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-2-5 10:56

Киев в очередной раз сорвал договоренности, достигнутые на этой неделе контактной группой в Минске — в частности, не прекратила огонь по позициям ополчения ДНР и не отвела вооружения от линии соприкосновения.

Подробнее читайте на ...

днр обвиняет всу срыве договоренностей прекращении огня донбассе

ДНР обвиняет Великобританию в подготовке теракта в Донбассе

Англичане c украинцами могут организовать теракт на одном из химических заводов Донбасса, но у ДНР есть силы и средства, чтобы этого не допустить, заявил в прямом эфире программы "60 минут" заместитель командующего корпуса Минобороны ДНР Эдуард Басурин. vesti.ru »

2018-11-22 15:49

ДНР обвиняет ВСУ в нарушении "хлебного перемирия"

В ДНР заявили, что украинские силовики в ночь на субботу десять раз нарушили режим прекращения огня, а всего за сутки зафиксировано 50 нарушений. "Обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы 21 населенного пункта республики, по которым применялись артиллерия, танки, минометы, БМП, БТР, гранатометы и стрелковое оружие", - приводит РИА Новости заявление представителя Минобороны ДНР. utro.ru »

2017-06-24 10:24

ДНР обвиняет Украину в подготовке наступления по всей линии соприкосновения

Руководство Украины наращивает силы для создания ударной группировки на линии соприкосновения, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. vedomosti.ru »

2017-02-06 05:16

ДНР обвиняет в убийстве Моторолы начальника СБУ в Донецкой области

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о причастности начальника донецкого регионального управления Службы безопасности Украины (СБУ) Виталия Марикова к убийству командира ополчения самопровозглашенной республики Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола». news.yandex.ru »

2016-11-10 14:12