В ДНР заявили о шести попытках прорыва украинских силовиков за последние дни

В ДНР заявили о шести попытках прорыва украинских силовиков за последние дни
фото показано с : vz.ru

2017-1-31 17:10

Украинские силовики с начала обострения ситуации в Донбассе предприняли шесть попыток прорыва позиций ополчения, причем три из них во вторник, заявил представитель минобороны Донецкой народной республики.

По данным представителя минобороны, из трех попыток прорыва две были предприняты на юге республики, еще одна - на донецком направлении, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось о двух попытках прорыва на мариупольском направлении в районе Коминтерново. По данным ДНР, в результате атаки украинские силовики потеряли 27 человек убитыми.

Обострение ситуации произошло в выходные на авдеевском направлении. Бои, в которых украинские силовики также понесли тяжелые потери, продолжились обстрелами населенных пунктов. .

Подробнее читайте на ...

прорыва украинские направлении силовики

Украинские силовики предприняли попытку прорыва в Донецке

Киевские силовики предприняли попытку прорыва оборонительных позиций сил провозглашенной Донецкой народной республики на севере Донецка. Сообщается, что ВСУ в 18:45 после артиллерийской подготовки предприняли попытку захвата тремя группами численностью по 10 человек позиций ДНР, подразделения которой были вынуждены открыть ответный огонь из стрелкового оружия. utro.ru »

2017-01-10 20:46

Украинские силовики попытались совершить прорыв на юге ДНР

Украинские вооруженные силы предприняли попытку прорыва позиций ополченцев Донецкой народной республики на южном направлении, заявил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. По его словам, силовики воспользовались для прикрытия густым туманом, но тем не менее не смогли прорвать позиции ополченцев, сообщает «Донецкое агентство новостей». vz.ru »

2016-12-22 18:12

Фото: vz.ru

СМИ: Украинские диверсанты планировать убить туризм в Крыму

Задержанные в Крыму украинские диверсанты заявили, что планировали не атаки на промышленные объекты или руководство полуострова, а серию небольших взрывов на курортах, чтобы распугать туристов и убить отрасль, пишут российские СМИ. vz.ru »

2016-08-11 08:24

Фото: vz.ru

Украинские силовики предприняли попытку прорыва в районе донецкого аэропорта

Украинские силовики в ходе минувших суток предприняли попытку прорыва в районе донецкого аэропорта, ВСУ потеряли около семи человек ранеными, три бойца погибли, сообщил заместитель командующего оперативным командованием Донецк Эдуард Басурин. vz.ru »

2016-07-11 14:06

Минобороны ДНР: Украинские военные совершили попытку прорыва под Дебальцево

Украинские военнослужащие предприняли попытку прорыва вблизи Дебальцево, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. vedomosti.ru »

2016-06-29 15:23