Додон: российские инвестиции обходят Молдавию стороной

2018-9-21 16:32

По словам президента республики, сейчас в Молдавии работают всего около тысячи российских компаний, чей вклад в капитал с иностранным участием составляет лишь 8%

Подробнее читайте на ...

додон российские инвестиции обходят молдавию стороной

Додон осудил новый закон, запрещающий в Молдавии российские новости

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что закон об изменении кодекса о телевидении и радиовещании, который запрещает трансляцию в стране новостных и информационно-аналитических программ из Российской Федерации, представляет собой откровенное посягательство на свободу молдавских граждан. news.yandex.ru »

2018-01-05 14:26

Фото: nsn.fm

Додон отказался запретить российские новостные телеканалы

Президент Молдавии Игорь Додон в очередной раз отклонил принятый парламентом закон, запрещающий вещание на территории страны российских новостных каналов nsn.fm »

2018-01-04 13:12

Фото: lenta.ru

Додон подверг критике предложение вывести российские войска из Приднестровья

Президент Молдавии Игорь Додон считает инициативу правительства страны рассмотреть на Генассамблее ООН тему вывода российских войск из Приднестровья очередным антироссийским демаршем. Он отметил, что правительство страны уже дало задний ход, признав, что миротворческую операцию на Днестре трогать нельзя. lenta.ru »

2017-08-26 21:59

Фото: tvzvezda.ru

Додон заявил, что заблокирует попытки запретить российские каналы в Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что будет последовательно блокировать попытки молдавских парламентариев запрещать вещание российских телеканалов на территории страны, об этом глава государства рассказал в интервью «Комсомольской правде». tvzvezda.ru »

2017-06-02 02:21