Дом певца Мэрилина Мэнсона обыскали в рамках расследования дела о сексуальном насилии

Дом певца Мэрилина Мэнсона обыскали в рамках расследования дела о сексуальном насилии
фото показано с : nation-news.ru

2021-11-30 17:04

Сотрудники департамента шерифа округа Лос-Анджелеса провели обыск в квартире известного рок-певца Брайана Уорнера, выступающего под сценическим именем Мэрилин Мэнсон. Мероприятие проводилось в рамках расследования дела о сексуальном насилии.

Подробнее читайте на ...

дом певца мэрилина мэнсона обыскали рамках расследования дела

Дом певца Данко обокрали в Крыму

В дом российского певца Данко в Крыму проникли воры. По словам супруги артиста, злоумышленники появились на участке утром, когда женщина вместе с сыном еще спала. Позже она обнаружила открытые ворота и не досчиталась раскладной лестницы и детского велосипеда. Семья певца обратилась в полицию. lenta.ru »

2022-09-30 10:04

Дом певца Владимира Кузьмина обокрали на десять миллионов рублей

В подмосковном доме известного певца и музыканта Владимира Кузьмина произошла кража. Неизвестные, угрожая находившемуся в помещении рабочему физической расправой, похитили 10 миллионов рублей. Самого артиста дома не было. argumenti.ru »

2018-09-12 14:50

Дом певца Александра Новикова сгорел в результате поджога

В своём комментарии случившегося сам Александр Новиков увязал происшествие с жилищным скандалом вокруг своего имени, о котором он недавно обстоятельно говорил в видеоинтервью "Аргументам недели" на канале Youtube. argumenti.ru »

2018-03-27 13:45

Фото: lenta.ru

Взломщица пробралась в дом певца Дрейка и выпила его газировку

Полиция арестовала взломщицу, пробравшуюся в дом канадского певца Дрейка в Лос-Анджелесе. Мешу Коллинс обнаружили в запертом изнутри помещении в окружении открытых бутылок газировки и воды, взятых из холодильника музыканта. lenta.ru »

2017-04-19 14:41

Полиция оцепила дом певца Криса Брауна

Полицейские оцепили в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния) дом певца и актера Криса Брауна, который, предположительно, угрожал пистолетом женщине. Женщина, имя которой не разглашается, позвонила в полицию и сообщила, что Браун навел на нее оружие, когда она уходила с территории, прилегающей к его имению. nsn.fm »

2016-08-30 23:05