Дон Стерджес убил не "Новичок". Врачи сами отключили ее от системы жизнеобеспечения

2018-7-20 09:27

К отравлению Сергея Скрипаля могли быть причастны его бывшие коллеги. Такую версию публикует газета The Times. Ранее в британских СМИ появились данные, что подозреваемых, наконец, удалось установить по видеозаписи с камер. Правда, их имена пока не называют.

Подробнее читайте на ...

дон стерджес убил новичок врачи отключили системы жизнеобеспечения

Опубликовано видео с новой жертвой Новичка из Солсбери

Пострадавшего от Новичка в Эймсбери заметили на камере видеонаблюдения в центре Солсбери, где он купил четыре банки пива; это произошло за день до того, как его вместе с подругой нашли отравленными. На видеозаписи, сделанной 29 июня в магазине в центре Солсбери, Чарльз Роули, смеясь и шутя, покупает четыре банки пива. vz.ru »

2018-07-09 21:37

Австралия связала гибель британки от Новичка с Россией

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что к России есть вопросы после гибели британки Дон Стерджес от отравления Новичком. «Россия должна объяснить, каким образом «Новичок» оказался в Соединенном Королевстве. vz.ru »

2018-07-09 20:21

Кремль прокомментировал отравление в Эймсбери

Ситуация с новыми отравлениями в Великобритании является опасной для всех европейцев, в Кремле обеспокоены этими случаями, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-07-09 14:18