В Донбассе начал действовать новый режим перемирия

2017-4-14 12:08

Пожар на военном складе под Харьковом уничтожил боеприпасы на миллиард долларов. Ущерб подсчитали в Верховной Раде. Депутаты заявили - такие потери Украина позволить себе не может. Из-за нехватки средств уже всерьез говорят о закрытии киевского метро.

Проблем добавляет и блокада Донбасса. На Юго-Востоке в четверг начал действовать новый режим перемирия. Сколько он продержится, предугадать сложно. .

Подробнее читайте на ...

донбассе действовать режим перемирия

В Донбассе начал действовать режим прекращения огня

Украина направила в Донбасс военных, которые участвовали в миротворческих миссиях под эгидой ООН. Вашингтон и Лондон надеются на поддержание режима тишины. dw.de »

2020-07-27 01:03

Фото: riafan.ru

Аваков потребовал от Олланда не указывать, как действовать Киеву в Донбассе

Арсен Аваков жестко ответил на заявление президента Франции о том, что Украина должна взять на себя ответственность за выполнение минских соглашений. riafan.ru »

2016-10-12 05:05

Фото: tvzvezda.ru

«Режим тишины» начал действовать на линии соприкосновения в Донбассе

Режим прекращения огня начал действовать на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом 26 августа договорились стороны конфликта на заседании контактной группы по Украине в Минске. tvzvezda.ru »

2016-09-01 01:14

Фото: pronedra.ru

Нацполиция начнет действовать на Донбассе с июня

Арсен Аваков, возглавляющий украинское МВД, рассказал, что представители национальной полиции начнут работать в городах Донбасса, подконтрольных украинским властям, с начала июня. pronedra.ru »

2016-04-14 18:25