Результатов: 144

Палата представителей Конгресса США одобрила бессрочный режим санкций против Ирана

Палата представителей Конгресса США проголосовала за законопроект, предусматривающий бессрочное действие закона о санкциях против Ирана. Документ поддержали 407 законодателей, против выступили 16 конгрессменов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-17 06:33

В Петербурге статус многодетной семьи установили как бессрочный

Закон также предусматрел, что меры социальной поддержки многодетных семей теперь будут распространяться и на семью с ребенком старше 18 лет tass.ru »

2024-3-13 14:46

Дацик подписал бессрочный контракт с Минобороны и отправится в зону СВО с сыном

Российский боец единоборств смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик поедет в зону спецоперации (СВО) вместе со своим сыном Ярославом, который проходит службу в ВДВ. Спортсмен подписал бессрочный контракт с Минобороны РФ, сообщил его представитель. life.ru »

2024-2-21 21:15

В Абхазии оппозиция объявила бессрочный протест из-за ратификации соглашения с РФ

В Абхазии началась бессрочная акция протеста, организованная местными оппозиционерами. Главным требованием протестующих является исключение из обсуждений... rosbalt.ru »

2023-12-27 10:47

В Абхазии объявили бессрочный протест из-за ратификации соглашения с Россией

СУХУМ, 27 декабря, ФедералПресс. Оппозиционеры Абхазии объявили о бессрочной акции протеста. Они требуют исключить из повестки заседания парламента передачу в собственность РФ госдачи в Пицунде. fedpress.ru »

2023-12-27 08:04

Эксперт сообщил, что иностранные специалисты смогут получить бессрочный ВНЖ в РФ

Глава комитета по миграционной политике и трудовому законодательству общероссийской общественной организации "Российско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей" Тимур Беслангуров уточнил, что это станет возможным после двухлетнего пребывания с этим статусом, привязанным к месту работы tass.ru »

2023-12-8 21:19

Польша введет бессрочный запрет на ввоз зерна с Украины

Министр развития и технологии Польши Вальдемар Буда в социальной сети X заявил, что страна введет бессрочный запрет на ввоз зерна с Украины с полуночи 16 сентября. В распоряжении министра отмечается, что мера не касается украинского зерна, которое идет через территорию Польши транзитом. lenta.ru »

2023-9-15 22:16

В РФ отменяется бессрочный запрет на работу для осужденных адвокатов

Запрет на ведение адвокатской деятельности для таких лиц будет действовать до момента погашения или снятия судимости за совершенные ими преступления tass.ru »

2023-7-24 17:06

«Газпром» разместит бессрочный выпуск облигаций до 120 млрд руб

Компания «Газпром капитал» планирует выпустить серию 002Б-01 облигаций на сумму до 120 миллиардов рублей. Формула расчета ставок купона основана на КБД на период в 5 лет, добавленный к спреду. Для первого купона спред составляет 250 базисных пунктов. versia.ru »

2023-7-19 20:27

В России заявили о переводе Британией санкций против Москвы в бессрочный режим

Посольство России в Лондоне прокомментировало принятие в Великобритании нового закона, который позволит сохранить санкции против Москвы до тех пор, пока она не выплатит компенсации Украине. Дипломаты отметили, что таким образом Соединенное Королевство может перевести ограничения в бессрочный режим. lenta.ru »

2023-6-21 23:37

В прилегающем к Крымскому мосту районе ввели бессрочный высокий уровень опасности

Губернатор Краснодарского края ввел бессрочный высокий (желтый) уровень террористической опасности в Темрюкском районе, прилегающем к Крымскому мосту. Такой уровень угрозы уже бессрочно действует в Белгородской, Брянской и Курской областях и близких к Украине муниципалитетах Крыма forbes.ru »

2023-2-11 15:55

Губернатор Гладков ввел в Белгородской области бессрочный «желтый» уровень террористической опасности после обстрелов

В соответствии с губернаторским указом в Белгородской области, которая граничит с территорией Украины, вводится бессрочный высокий уровень террористической угрозы. versia.ru »

2023-2-4 10:27

В Белгородской области ввели бессрочный жёлтый уровень террористической опасности

В Белгородской области продлили действие жёлтого уровня террористической опасности. Как заявил губернатор региона Вячеслав Гладков, с сегодняшнего дня режим будет бессрочным. Заявление он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-4 08:52

В ряде районов Крыма введут бессрочный высокий уровень террористической опасности

В нескольких городах и районах Крыма, в том числе прилегающих к Крымскому мосту, введут бессрочный высокий уровень террористической опасности. Ранее так же поступили Брянская и Курская область, но там высокий уровень угрозы действует на всей территории регионов. forbes.ru »

2023-2-4 20:37

Первый регион России ввёл бессрочный жёлтый уровень террористической угрозы

В Брянской области продлили жёлтый уровень террористической угрозы в связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения терактов на территории региона. Он будет действовать с 3 февраля, а информация о его отмене будет доведена дополнительно, объявило областное правительство. life.ru »

2023-2-3 16:28

Тюменскому студенту подарили бессрочный сертификат на трудоустройство в СУЭНКО

ТЮМЕНЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Студенты из тюменских и курганских вузов собрались в Винзилях на кейс-чемпионате энергокомпании СУЭНКО. Участникам предстояло придумать, как обеспечить электроснабжение изолированного поселка, и презентовать свои проекты о современных технологиях в отрасли. fedpress.ru »

2022-12-6 13:28

Мишустин утвердил бессрочный характер социальной газификации домовладений

Правительство РФ сделало бессрочной программу социальной газификации, распространив ее на медицинские и образовательные организации, сообщает пресс-служба. riafan.ru »

2022-12-1 10:44

В Белоруссии официально введен бессрочный мораторий на повышение цен

Правительство Белоруссии ввело бессрочный мораторий на повышение цен для компаний всех форм собственности, действующий с 6 октября. В постановлении... rosbalt.ru »

2022-10-7 12:40

В Маньчжурии ввели бессрочный локдаун из-за одного случая заражения ковидом

Власти граничащего с Россией городского уезда Маньчжурия в Китае ввели локдаун из-за одного выявленного случая заражения коронавирусом. Об этом говорится в заявлении местного правительства. life.ru »

2022-8-17 11:25

Иностранные специалисты смогут получить бессрочный вид на жительство в России

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, который предоставляет право высококвалифицированным специалистам из других стран, а также членам их семей, получать бессрочный вид на жительство в России, сообщают в четверг РИА Новости nsn.fm »

2022-6-9 18:22

Высококвалифицированные специалисты получат вид на жительство в России

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, дающий право высококвалифицированным специалистам из числа иностранцев, а также членам их семей, которые работают в России, получать бессрочный вид на жительство, проект доступен в электронной думской базе. vesti.ru »

2022-4-4 18:02

Высококвалифицированным иностранцам будут давать бессрочный вид на жительство

Белый дом предложил упростить получение вида на жительство (ВНЖ) для высококвалифицированных специалистов из-за рубежа. Поправки в закон о правовом положении иностранных граждан разработало Минэкономразвития. news.mail.ru »

2022-4-2 04:01

Украинские шахтеры объявили бессрочный протест из-за долгов по зарплате

Украинские горняки из шахты «Ингульская» объявили бессрочный протест из-за невыплаты долгов по зарплате и перекрыли трассу из Кировограда в Кривой Рог. Руководство предприятия задолжало своим сотрудникам около 169 миллионов гривен (более 436 миллионов рублей). lenta.ru »

2021-6-15 15:01

Нацбанк Казахстана вводит бессрочный период обмена банкнот

Национальный банк Казахстана решил ввести бессрочный период обмена банкнот, выпущенных с 2006 года. По словам директор департамента наличного денежного обращения Нацбанка Жомарта Кажмуратова, решение принято "на основании … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 10:27

5-я студия. Бессрочный масочный режим и ситуация с коронавирусом: мнения экспертов

Юрий Богданов с экспертами обсудили ситуацию с коронавирусом. Гости студии: заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль и вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев. vesti.ru »

2021-4-20 14:36

Каждый пятый житель Екатеринбурга оказался не против «вечного» масочного режима

Екатеринбург оказался одним из городов, где бессрочный масочный режим находит поддержку у жителей больше, чем в других городах znak.com »

2021-4-19 15:14

Эксперты рассказали, может ли "Спутник V" сформировать бессрочный иммунитет к COVID-19

Люди, которые привились от коронавируса, могут рассчитывать на бессрочный иммунитет, сообщает Интерфакс. Возможность того, что Спутник V формирует долгосрочный иммунный ответ, есть, сказал в беседе с Народными Новостями вирусолог Георгий Викулов. nation-news.ru »

2021-4-10 14:13

Bloomberg: Сноуден получил в России бессрочный вид на жительство, хотя Трамп намекал на помилование

Эдвард Сноуден получил в России право на бессрочный вид на жительство, сообщил его адвокат. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США, который рассекретил важные документы американской разведки, находится на российской территории с 2013 года. russian.rt.com »

2020-10-23 09:20

Сноуден «долго и трудно» получал бессрочный вид на жительство в РФ

Сбежавший из США в Россию экс-сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в РФ. Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2020-10-22 17:47

Сноуден получил бессрочный вид на жительство в РФ

Предоставление Эдварду Сноудену постоянного вида на жительства стало возможным после изменения миграционного законодательства РФ, сообщил адвокат Анатолий Кучерена. dw.de »

2020-10-22 15:52

Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

Адвокат бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерен объяснил, что его клиент смог получить бессрочный вид на жительство в России благодаря изменениям в миграционном законодательстве РФ. gordonua.com »

2020-10-22 15:05

Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Анатолия Кучерену, представляющего интересы Сноудена в РФ znak.com »

2020-10-22 15:01

Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

Бессрочный вид на жительство в России получил разоблачитель британских и американских спецслужб Эдвард Сноуден. Случайно попавший шесть лет назад в Москву программист, работавший на АНБ и ЦРУ, уже дважды получал временный трехгодичный вид на жительство в РФ. vesti.ru »

2020-10-22 14:48

Сноудену выделили бессрочный вид на жительство в России

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России. Об этом сообщил представляющий его интересы в РФ, Анатолий Кучерена. fedpress.ru »

2020-10-22 14:46

Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в РФ. Об этом сообщил Анатолий Кучерена, адвокат, представляющий его интересы в России. «Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России», - подчеркнул Кучерена, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2020-10-22 14:24

Эдвард Сноуден получил бессрочный вид на жительство в России

При этом о получении российского гражданства бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США пока не думает, рассказал его адвокат Анатолий Кучерена tass.ru »

2020-10-22 14:19

Пекин выделяет Киеву 5-миллиардный бессрочный кредит

Теперь понятно, чего ради Зеленский спешно засобирался в Пекин, хотя в официальном протокольном списке планируемых визитов главы украинского государства такая поездка не значится. Посулив выделить 20 миллиардов долларов Минску – «на модернизацию экономики», - китайцы предпринимают попытку прикупить себе ещё кусок постсоветского пространства. versia.ru »

2020-8-26 15:15