«Дополнительное финансирование позволит продюсерам сконцентрироваться на создании по-настоящему хороших мультфильмов»

2019-2-22 16:17

22 февраля Владимир Путин подписал перечень поручений, составленный по итогам заседания Совета по культуре. Одно из них касается, в частности, поддержки анимационного и детского кино в России – на развитие данных направлений кинематографии президент выделил субсидию в размере 1 млрд рублей.

О том, какие возможности откроются для мультипликации в России, «ФедералПресс» рассказала Ирина Мастусова, исполнительный директор Ассоциации анимационного кино:.

Подробнее читайте на ...

дополнительное финансирование позволит продюсерам сконцентрироваться создании по-настоящему хороших

Дополнительное финансирование ФЦП развития Крыма и Севастополя составит 300 млрд рублей

Ранее программу социально-экономического развития этих регионов продлили до 2024 года tass.ru »

2020-07-28 17:24

Дополнительное финансирование получат важнейшие отрасли экономики Кубани

КРАСНОДАР, 28 февраля, ФедералПресс. Пленарное заседание проводил председатель Законодательного собрания Юрий Бурлачко. В работе сессии принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. Всего в повестке было более 50 вопросов. fedpress.ru »

2019-02-28 15:48

Дополнительное финансирование получили районные службы по благоустройству в Волгограде

Как сообщили ВДТВ в мэрии, МБУ «ЖКХ» теперь будут целиком и полностью отвечать за состояние тротуаров и не делить эти объекты с дорожными службами. Это связано с изменениями, внесенными в Уставы. news.mail.ru »

2016-04-03 12:13

ЦБ может выделить дополнительное финансирование для санации «Траста»

Комитет банковского надзора ЦБ сегодня будет обсуждать вопрос о целесообразности выделения дополнительного финансирования для санации банка "Траст". Об этом сообщил журналистам источник в банковских кругах. vedomosti.ru »

2016-03-31 20:35

Фото: rusnovosti.ru

WADA попросило дополнительное финансирование на борьбу с допингом

WADA попросило дополнительное финансирование на борьбу с допингом. Чтобы искоренить применение спортсменами запрещённых веществ, выделяемых сейчас $26 млн в год недостаточно, заявил президент Всемирного антидопингового агентство (WADA) Крейг Риди. rusnovosti.ru »

2016-03-16 05:10