Досмотр пассажиров упростили на внутренних рейсах в Пулково

Досмотр пассажиров упростили на внутренних рейсах в Пулково
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-18 12:03

В петербургском аэропорту Пулково ввели услугу Fast Track, которая позволит ускорить досмотр пассажиров без багажа.

Подробнее читайте на ...

досмотр пассажиров упростили внутренних рейсах пулково

В аэропортах отменили повторный досмотр багажа для транзитных пассажиров

Минтранс России пересмотрел правила проведения предполетного и послеполетного досмотров, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-08-05 19:28

Фото: tvzvezda.ru

России предложили отменить досмотр пассажиров в аэропортах

С предложением отменить досмотр пассажиров на входе в аэропорты обратился международный совет аэропортов — Европейский регион (ACI Europe) к правительству РФ. Как сообщается в письме от имени гендиректора совета Оливье Янковека, которое было направлено в конце апреля в Белый дом РФ, такие повышенные меры - создают дополнительные уязвимые места в системе безопасности. tvzvezda.ru »

2016-05-11 16:16

Россию призвали отменить досмотр в аэропортах

Международный совет аэропортов - Европейский регион (ACI Europe) предложил России отменить досмотр пассажиров на входах в аэропорты, по мнению совета, это делает систему безопасности уязвимой, говорится в письме гендиректора совета Оливье Янковека, направленном в конце апреля в правительство. vz.ru »

2016-05-11 15:51

Фото: rusnovosti.ru

Международный совет аэропортов предложил РФ отменить досмотр пассажиров

Международный совет аэропортов предложил России отменить досмотр пассажиров. Проверки на входе создают лишь новые уязвимые места в системе безопасности, говорится в письме гендиректора совета Оливье Янковека, направленном в правительство России. rusnovosti.ru »

2016-05-11 15:50

Фото: lenta.ru

Минтранс решил обязать все аэропорты проводить тотальный досмотр пассажиров

Минтранс России разработал проект поправок в Воздушный кодекс, обязывающих все российские аэропорты проверять пассажиров и их багаж на входе в здание аэровокзала. Министерство предлагает закрепить в законодательстве обязанность по сплошному досмотру, вне зависимости от уровня террористической угрозы. lenta.ru »

2016-04-05 16:10

Фото: rusnovosti.ru

Российские аэропорты обяжут проводить тотальный досмотр пассажиров

Российские аэропорты обяжут проводить тотальный досмотр пассажиров. Такие поправки к Воздушному кодексу подготовило Министерство транспорта, сообщает Газета. Ru. «Обязательному досмотру на входах в аэровокзальный комплекс аэропорта подлежат все входящие в аэровокзальный комплекс лица и находящиеся при них вещи», - говорится в документе, подготовленном ведомством. rusnovosti.ru »

2016-04-05 13:35

Фото: bloknot.ru

Тотальный досмотр для пассажиров станет обязательным в аэропортах России

"Запоздалые" поправки в Воздушный кодекс, согласно которым пассажир и его багаж будут тщательно проверяться на входе в аэропорт, активно готовят в Минтрансе РФ. bloknot.ru »

2016-04-05 13:30