ДТП с BMW во Владикавказе унесло жизнь водителя ВАЗа

ДТП с BMW во Владикавказе унесло жизнь водителя ВАЗа
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-9-13 12:00

Во Владикавказе произошла авария с участием автомобилей ВАЗ-2109 и BMW. ДТП случилось на пересечении улиц Цоколаева и Владикавказской вечером 11 сентября. По словам очевидцев события, виновником аварии стал находившийся в состоянии …

Подробнее читайте на ...

дтп bmw владикавказе унесло водителя ваза

Фото: abnews.ru

Водителя BMW лишили прав незадолго до смертельного ДТП на Невском

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя BMW X6, которого считают виновником в ДТП на Невском. В результате аварии двое погибли, еще трое оказались в больнице. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 3о-летний водитель BMW стал фигурантом дела о «нарушении правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». abnews.ru »

2019-02-24 12:22

Источник: Автомобиль федерального чиновника попал в ДТП в Подмосковье

Автомобиль BMW, который, предположительно, возит помощника президента по экономическим вопросам Андрея Белоусова, стал участником ДТП в Истринском районе Подмосковья, сообщил источник в экстренных службах. vz.ru »

2015-08-01 19:37

Фото: dp.ru

BMW с "кремлевскими" номерами попал в ДТП в Московской области

Автомобиль BMW с "кремлевскими" номерами столкнулся с KIA под Истрой в Подмосковье. В аварии пострадали два человека из KIA. По предварительным данным, BMW возит помощника президента по экономическим вопросам Андрея Белоусова. dp.ru »

2015-08-01 19:36