Фото: vestikavkaza.ru

ДТП в Крыму завершилось дракой

В Крыму произошла автоавария с участием двух легковых автомобилей, которая завершилась дракой, сообщает пресс-служба МВД по республике. Инцидент произошел в селе Заречное Симферопольского района. В результате ДТП никто не пострадал. … vestikavkaza.ru »

2021-12-06 13:26

В ДТП в Крыму с участием микроавтобуса пострадали 12 человек

На трассе Севастополь-Ялта произошло лобовое столкновение «Волги» и микроавтобуса. По данным МВД, в результате ДТП пострадали 12 человек. Согласно предварительной информации, водитель легковушки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. tvzvezda.ru »

2021-11-13 12:26

ДТП в Крыму унесло жизнь замглавы горсовета города Саки Каширина

На территории курортного города Крыма Саки произошло ДТП, в котором погиб пешеход. По данному факту правоохранители проводят необходимую проверку. Этой информацией поделились в пресс-службе регионального МВД. argumenti.ru »

2021-07-30 15:32

Фото: vestikavkaza.ru

В ДТП в Крыму погибли четыре человека

В результате лобового ДТП, произошедшего в Кировском районе Крыма, погибли четыре человека. Ранены - три человека. Участниками аварии стали Skoda Fabia и Lada (ВАЗ) Priora. Причины аварии предстоит выяснить … vestikavkaza.ru »

2021-02-02 20:28

В ДТП в Крыму погибли четыре человека

В результате лобового столкновения двух автомобилей в Кировском районе Крыма погибло четыре человека, три человека пострадали. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. «В результате лобового столкновения легковых Skoda Fabia, в котором находилось два человека, и Lada Priora, в котором находилось пять человек, пострадали семь человек, четыре из них погибли» - сообщил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2021-02-02 20:09

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП в Крыму унесло жизнь пятилетнего ребенка

Сегодня вечером в Крыму катавшийся на электросамокате ребенок попал под колеса автомобиля. Об этом сообщили в МВД по республике. Авария случилась в Кировском районе полуострова примерно 17:50 (мск). Пятилетний ребенок двигался … vestikavkaza.ru »

2020-09-03 21:59

Фото: vz.ru

ДТП в Крыму произошло на открывшемся 11 дней назад участке трассы Таврида

Движение по четырехполосному участку трассы Таврида протяженностью 27,5 км, где в пятницу утром произошло ДТП с девятью жертвами, было запущено от Белогорска до Симферополя только 20 июля. По данным подрядчика строительства трассы, увеличение пропускной способности на участке позволило ликвидировать пробки на подъезде к столице республики, через которую идут туристические потоки на Южный берег Крыма, в Евпаторию и Севастополь. vz.ru »

2020-07-31 10:06

ДТП в Крыму унесло жизни трех человек

В пятницу, 13 сентября, три человека погибли в результате столкновения двух легковых машин на трассе Евпатория - Мирный в Крыму. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе МВД по республике. argumenti.ru »

2019-09-13 15:53