ДТП в Оренбурге: Ночью на Театральной столкнулись такси и «Мерседес»

ДТП в Оренбурге: Ночью на Театральной столкнулись такси и «Мерседес»
фото показано с : informus.ru

2017-4-16 10:43

В Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали иномарка «Мерседес» и автомобиль такси. По имеющейся информации, дорожная авария произошла в ночь на воскресенье, 16 апреля, на пересечении проспекта Дзержинского с улицей Театральной.

В социальных сетях очевидцы событий сообщают о том, что дорожно-транспортное происшествие произошло возле торгово-развлекательного центра «Север». Очевидцы также сообщают, что автомобили получили механические.

Подробнее читайте на ...

дтп оренбурге ночью театральной столкнулись такси мерседес

Фото: riafan.ru

ДТП в Оренбурге: ВАЗ врезался в фонарный столб, уходя от столкновения с иномаркой

Страшное дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного автомобиля случилось сегодня на шоссе в Оренбурге. riafan.ru »

2017-11-28 16:00

Фото: informus.ru

ДТП в Оренбурге: Автомобиль «Киа» врезался в дерево, пострадали два человека

В Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло минувшей ночью возле дома номер 102 на улице Терешковой. informus.ru »

2016-11-12 12:08

Фото: informus.ru

ДТП в Оренбурге: В столкновении Mazda с Volkswagen пострадала автоледи

В Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина-водитель. В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что в поселке имени Куйбышева возле дома номер 45 на улице Ветеранов труда столкнулись автомобили марок Mazda и Volkswagen. informus.ru »

2016-11-05 11:55

Фото: informus.ru

ДТП в Оренбурге: Иномарка сбила 16-летнего подростка на улице Ташкентской

В Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал шестнадцатилетний подросток. В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 4 октября, на улице Ташкентской. informus.ru »

2016-10-05 15:55

Фото: informus.ru

ДТП в Оренбурге: «Гелендваген» перевернулся на улице Чкалова

В Оренбурге произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал автомобиль «Гелендваген». В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в субботу, 30 июля. informus.ru »

2016-07-31 10:15