ДТП со «скорой» в Амурской области: пострадали шесть человек

ДТП со «скорой» в Амурской области: пострадали шесть человек
фото показано с : riafan.ru

2017-3-17 06:49

Как минимум шесть человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием автомобиля «скорой помощи» в пригороде Благовещенска.

Подробнее читайте на ...

дтп скорой амурской области пострадали

Фото: incident.mk.ru

В ДТП со «скорой» погибла фельдшер и четыре человека пострадали

В Липецке на площади Франценюка произошло столкновение легковой машины и "скорой помощи", в результате которого погибла женщина-фельдшер скорой медицинской помощи 1977 года рождения incident.mk.ru »

2023-06-04 10:58

Фото: incident.mk.ru

ДТП со скорой произошло на западе Москвы

Авария с участием машины скорой помощи случилась в западной части Москвы, по предварительной информации, пострадала медицинский работник, информируют в пресс-службе столичного управления МВД incident.mk.ru »

2022-12-13 08:53

Фото: vz.ru

После ДТП со скорой в Иваново госпитализированы пять человек

В Иваново пять человек пострадали в аварии с участием скорой помощи и легкового Ssang Yong, их госпитализировали, сообщили в УМВД по региону. «Пять человек пострадали, они все достаточно тяжелые, все госпитализированы в больницу, там тяжелые травмы, у фельдшера перелом лобной кости», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-11-23 12:49

Фото: rosbalt.ru

В ДТП со «скорой» в Москве пострадала 16-летняя девочка-пациент

В ГИБДД Москвы привели подробности аварии с участием кареты «скорой» на юге столицы. Машина медиков и кроссовер столкнулись на пересечении улицы Генерала... rosbalt.ru »

2021-09-23 12:14

Фото: vestikavkaza.ru

В ДТП со "скорой помощью" в Москве пострадали два человека

Автоавария с участием "скорой помощи" произошла на Енисейской улице на северо-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта Отмечается, что карета скорой перевернулась. "На Енисейской … vestikavkaza.ru »

2021-08-22 11:53

Фото: vestikavkaza.ru

В ДТП со "скорой помощью" в Крыму пострадали четыре человека

Карета "скорой помощи" попала в автоаварию в Керчи, сообщает пресс-служба МВД по региону. Инцидент с участием автомобиля Volkswagen и "скорой" произошел на перекрестке. "По предварительной информации, … vestikavkaza.ru »

2021-08-20 10:40

В Забайкалье водитель скорой помощи погиб в ДТП при столкновении с катком

В Забайкалье на федеральной трассе "Амур" Чита – Хабаровск водитель скорой помощи погиб в ДТП при столкновении с катком. 39-летний мужчина скончался на месте от полученных травм. vesti.ru »

2021-08-03 10:29

Врач, фельдшер и водитель скорой помощи пострадали в ДТП с автокраном

По предварительной версии, водитель спецтранспорта попытался проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора, в настоящее время все обстоятельства ДТП в Самаре устанавливают сотрудники правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-01-26 13:07

Фото: znak.com

В Миассе — ДТП с маршруткой и скорой помощью. Есть пострадавшие

В Миассе сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства двух ДТП, которые произошли вчера вечером: одна авария с участием машины скорой помощи, вторая - с маршрутным такси znak.com »

2020-05-13 10:11