ДТП на западе Грузии лишило жизни двух человек

ДТП на западе Грузии лишило жизни двух человек
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-30 22:18

В Грузии на объездной дороге Кобулети столкнулись легковой автомобиль и грузовик, погибли два человека, включая ребенка. Также шестеро человек пострадали в результате автоаварии, в том числе четверо детей, сообщает Sputnik Грузия. …

Подробнее читайте на ...

дтп западе грузии лишило

Фото: vestikavkaza.ru

В ДТП на западе Грузии погибли двое молодых людей

Неподалеку от города Багдати на западе Грузии произошло ДТП, унесшее жизни двух молодых мужчин. Об этом сообщили в МВД Грузии. В ведомстве отметили, что по факту аварии ведется расследование по статье 276 Уголовного кодекса Грузии - … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 19:52

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП на западе Грузии: один из водителей погиб

Один человек погиб в результате аварии на центральной автомагистрали в районе Хоби (регион Самегрело - Земо Сванети), информируют местные СМИ. Уточняется, что ДТП произошло у села Первое мая. Установлено, что столкнулись … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 16:51

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП на западе Грузии унесло жизнь водителя мопеда

В Зугдиди (регион Самегрело - Земо Сванети) на улице Хубулава разбился на мопеде мужчина. Как отмечается, водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в столб уличного освещения. В результате полученных травм … vestikavkaza.ru »

2021-09-09 20:55

Фото: vestikavkaza.ru

В ДТП на западе Армении погибли водитель и его сестра

Сегодня утром в Арагацотнской области Армении автомобиль Toyota Land Cruiser врезался в скалы, после чего перевернулся несколько раз и оказался в поле. Случай произошел на трассе, ведущей в Гюмри. В результате ДТП … vestikavkaza.ru »

2019-08-10 11:57

Фото: rosbalt.ru

В ДТП на западе Москвы погиб водитель иномарки, врезавшись в стоявший на стройке погрузчик

В столичном районе Кунцево водитель иномарки врезался в стоявший на стройке погрузчик и погиб. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу,... rosbalt.ru »

2018-05-18 09:42

В ДТП на западе Москвы пострадал владелец разыскиваемой машины

На крышу перевернулся автомобиль «Рено» после столкновения с «Лексусом» на пересечении Университетского и Мичуринского проспекта incident.mk.ru »

2018-02-26 09:25

В двух ДТП на западе Москвы серьезно пострадали люди

Сразу два серьёзных ДТП произошло на западе Москвы, пострадали несколько человек. На Рублёвском шоссе под путепроводом столкнулись четыре машины, у них сильные повреждения. А на Боровском шоссе столкнулись ВАЗ и рейсовый автобус. vesti.ru »

2017-10-06 15:54

Фото: vestikavkaza.ru

ДТП на западе Грузии: пострадали известные спортсмены

Три человека погибли и пятеро ранены в результате столкновения двух автомобилей на трассе Кутаиси - Самтредиа на западе Грузии. Среди раненых двое известных регбистов - игрок французского клуба "Монлюсон", член сборной Грузии … vestikavkaza.ru »

2016-07-22 09:00

На западе Германии в ДТП погибли два человека

В ночь с 1 на 2 августа в коммуне Мёрленбах (федеральная земля Гессен) в результате лобового столкновения погибли два человека. Водитель фургона и двое пассажиров легкового автомобиля получили тяжёлые ранения. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-02 06:49