Дуров согласился предоставить данные для регистрации Telegram в России

2017-6-28 16:01

Создатель Telegram Павел Дуров заявил, что не против внесения мессенджера в реестр распространителей информации в России

Подробнее читайте на ...

дуров согласился предоставить данные регистрации telegram россии

Фото: versia.ru

Дуров согласился передать данные Telegram Роскомнадзору

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров согласился передать данные, необходимые для регистрации сервиса в реестре организаторов распространения информации, Роскомнадзору. Он принял во внимание заявление главы ведомства Александра Жарова, который заверил, что Роскомнадзор не планирует получить доступ к личной переписке пользователей. versia.ru »

2017-06-28 21:07

Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора

Основатель и владелец Telegram Павел Дуров предложил Роскомнадзору взять данные о мессенджере из открытых источников для включения в реестр организаторов распространения информации. "Глава Роскомнадзора открестился от желания получить доступ к личн ... regions.ru »

2017-06-28 16:34

Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров согласился внести мессенджер в реестр Роскомнадзора на основе регистрационных данных. Об этом он написал на своей странице "Вконтакте". "Регистрационные данные о компании-издателе Telegram - не секрет и доступны любому желающему в открытых источниках… Если на этом желания регулятора действительно ограничиваются, у меня нет возражений против использования этих данных для регистрации Telegram Messenger LLP в реестре организаторов utro.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился предоставить данные Telegram для реестра Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров разрешил внести мессенджер в реестр организаторов распространения информации. Он опубликовал данные, необходимые для внесения в реестр Роскомнадзора, на своей странице в «ВКонтакте». news.mail.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился предоставить данные Telegram для Роскомнадзора

Павел Дуров согласился предоставить данные для внесения Telegram в реестр организаторов распространения информации в России. Причиной стало заявление главы Роскомнадзора Александра Жарова. Он подчеркнул, что ведомство не требует предоставления пользовательских переписок, а только информации о мессенджере. lenta.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился зарегистрировать Telegram в реестре Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров согласился внести мессенджер в реестр Роскомнадзора на основе регистрационных данных. При этом он подчеркнул, что не будет выполнять те требования, которые якобы противоречат политике конфиденциальности Telegram. tvc.ru »

2017-06-28 16:03

Дуров согласился предоставить данные Telegram для реестра Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров разрешил внести мессенджер в реестр организаторов распространения информации. Он опубликовал данные, необходимые для внесения в реестр Роскомнадзора, на своей странице в «В контакте». vedomosti.ru »

2017-06-28 15:59