Дуров согласился зарегистрировать Telegram в реестре Роскомнадзора

2017-6-28 16:03

Основатель Telegram Павел Дуров согласился внести мессенджер в реестр Роскомнадзора на основе регистрационных данных. При этом он подчеркнул, что не будет выполнять те требования, которые якобы противоречат политике конфиденциальности Telegram.

Подробнее читайте на ...

дуров согласился зарегистрировать telegram реестре роскомнадзора

Фото: versia.ru

Дуров согласился передать данные Telegram Роскомнадзору

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров согласился передать данные, необходимые для регистрации сервиса в реестре организаторов распространения информации, Роскомнадзору. Он принял во внимание заявление главы ведомства Александра Жарова, который заверил, что Роскомнадзор не планирует получить доступ к личной переписке пользователей. versia.ru »

2017-06-28 21:07

Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора

Основатель и владелец Telegram Павел Дуров предложил Роскомнадзору взять данные о мессенджере из открытых источников для включения в реестр организаторов распространения информации. "Глава Роскомнадзора открестился от желания получить доступ к личн ... regions.ru »

2017-06-28 16:34

Дуров согласился внести Telegram в реестр Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров согласился внести мессенджер в реестр Роскомнадзора на основе регистрационных данных. Об этом он написал на своей странице "Вконтакте". "Регистрационные данные о компании-издателе Telegram - не секрет и доступны любому желающему в открытых источниках… Если на этом желания регулятора действительно ограничиваются, у меня нет возражений против использования этих данных для регистрации Telegram Messenger LLP в реестре организаторов utro.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился предоставить данные Telegram для реестра Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров разрешил внести мессенджер в реестр организаторов распространения информации. Он опубликовал данные, необходимые для внесения в реестр Роскомнадзора, на своей странице в «ВКонтакте». news.mail.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился предоставить данные Telegram для Роскомнадзора

Павел Дуров согласился предоставить данные для внесения Telegram в реестр организаторов распространения информации в России. Причиной стало заявление главы Роскомнадзора Александра Жарова. Он подчеркнул, что ведомство не требует предоставления пользовательских переписок, а только информации о мессенджере. lenta.ru »

2017-06-28 16:05

Дуров согласился предоставить данные для регистрации Telegram в России

Создатель Telegram Павел Дуров заявил, что не против внесения мессенджера в реестр распространителей информации в России nsn.fm »

2017-06-28 16:01

Дуров согласился предоставить данные Telegram для реестра Роскомнадзора

Основатель Telegram Павел Дуров разрешил внести мессенджер в реестр организаторов распространения информации. Он опубликовал данные, необходимые для внесения в реестр Роскомнадзора, на своей странице в «В контакте». vedomosti.ru »

2017-06-28 15:59