Два медика «скорой помощи» пострадали в ДТП в Тюмени

Два медика «скорой помощи» пострадали в ДТП в Тюмени
фото показано с : informus.ru

2017-3-20 18:01

В Тюмени два медика из бригады «скорой помощи» пострадали в столкновении медицинского спецавтомобиля и легковушки, сообщили в УГИБДД по Тюменской области. ДТП случилось сегодня на перекрестке улиц Энергетиков и Одесской.

Там столкнулись автомобиль неотложки и Toyota Sprinter. Оба водителя заявили правоохранителям, что двигались на разрешающий сигнал светофора, однако, по словам очевидцев, ПДД нарушил водитель иномарки. .

Подробнее читайте на ...

медика скорой помощи пострадали дтп тюмени

Угонщик похитил машину скорой помощи и убил медика. Видео

Трагедия произошла в нью-йоркском районе Бронкс. Неизвестный угнал машину скорой помощи и убил одного из находившихся в машине врачей. Жертвой злоумышленника, который бросил медика под колеса автомобиля, стала 44-летняя Ядира Арройо. У нее осталось пятеро детей. vesti.ru »

2017-03-17 14:44

Во время ДТП под Ярославлем медика выкинуло из машины скорой. Видео

В Интернете появилось видео аварии, произошедшей в городе Рыбинске Ярославской области. Видео было снято на авторегистратор. ЧП произошло в понедельник, 30 января. Авария произошла на пересечении Бульвара Победы и улицы Серова. vesti.ru »

2017-01-31 12:44

Фото: vesti.ru

Появилось видео нападения пьяного пациента на медика скорой в Новокузнецке

В Новокузнецке расследуют нападение на врачей скорой помощи, которые приехали в один из жилых домов по вызову. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". vesti.ru »

2016-10-18 16:50