Два россиянина сели на длительные сроки за создание нарколаборатории в сарае

Два россиянина сели на длительные сроки за создание нарколаборатории в сарае
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 16:02

Свердловский областной суд приговорил к срокам до 18 лет лишения свободы двоих жителей Екатеринбурга за организацию нарколаборатории в сарае в поселке Озерный Режевского района. Оба осужденных получили до 18 лет лишения свободы и будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Подробнее читайте на ...

россиянина сели длительные сроки создание нарколаборатории сарае

Фото: lenta.ru

Осужденные за похищение россиянина члены ОПГ съели том уголовного дела

В Самаре осужденные за похищение бизнесмена члены ОПГ «Неверовские» попытались уничтожить материалы уголовного дела, съев из него один том, но перепутали документы. Четверо бандитов получили от 5 до 16 лет заключения. lenta.ru »

2023-09-12 20:56

Фото: lenta.ru

Десять полицейских сели на 56 лет за задушенного во время пыток россиянина

Во Владикавказе суд приговорил десятерых полицейских к 56 годам лишения свободы за погибшего во время пыток в отделе МВД местного жителя Владимира Цкаева. Трое подсудимых получили по десять лет, один — восемь лет, еще трое по три года. lenta.ru »

2021-07-28 15:11

Полицейские довели россиянина до суицида и сели на 40 лет

В Татарстане пятерых полицейских приговорили к 40 годам лишения свободы за пытки местного жителя Ильназа Пиркина, после которых он покончил с собой. Среди осужденных — глава отделения по борьбе с организованной преступностью отдела уголовного розыска и оперуполномоченные. Они пытали еще троих человек. lenta.ru »

2020-05-18 12:25

Фото: lenta.ru

Трое бывших полицейских сели за пытки россиянина кипятком

Кировский районный суд Иркутска вынес приговор троим бывшим полицейским, обвиняемым в пытках свидетеля по уголовному делу. Осенью 2015 года с целью получения показаний, они сломали мужчине ногу в отделе полиции, а также душили его пакетом и выливали на голову кипяток. Весной 2016 года потерпевшего обнаружили мертвым. lenta.ru »

2019-02-19 16:01

Фото: lenta.ru

Полицейские задержали пристыдившего их россиянина и сели в тюрьму

Таганский районный суд Москвы приговорил к тюремным срокам двух бывших полицейских столичного метрополитена, задержавших прохожего за сделанное им замечание по поводу недопустимости курения в общественном месте. lenta.ru »

2018-08-11 10:25