Двое рыбаков пропали без следа при попытке переплыть Байкал

Двое рыбаков пропали без следа при попытке переплыть Байкал
фото показано с : rosbalt.ru

2021-9-28 08:45

Спасатели нашли в акватории Байкала моторную лодку рыбаков, пропавших без вести 24 сентября при попытке переплыть озеро. Об этом сообщает пресс-служба...

Подробнее читайте на ...

рыбаков пропали следа попытке переплыть байкал

На Сахалине пропали 7 рыбаков

Спасатели МЧС вместе с группой добровольцев из числа сотрудников рыбопромыслового предприятия "Оха" обследуют береговую полосу Охинского городского округа в районе села Рыбное в поисках семи рыбаков, пропавших на Сахалине. utro.ru »

2016-07-28 10:57

Фото: lenta.ru

На Сахалине семь рыбаков пропали по пути к полуострову Виски

В Охинском районе Сахалинской области пропали семь рыбаков, которые уплыли на резиновой лодке к полуострову Виски. «Поступили сведения о том, что пропавшая группа полностью или частично находилась в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в МЧС. lenta.ru »

2016-07-28 05:38

7 пьяных рыбаков на Сахалине пропали, после того, как уплыли к полуострову Виски

На Сахалине 7 рыбаков уплыли к полуострову Виски из села Рыбаки Охинского района на пятиместной резиновой лодке и пропали, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы регионального главка МЧС РФ.

26 июля работники рыбного стана «Оха» вышли в море и больше не вернулись. Об этом накануне рассказали в центре управления в кризисных ситуация МЧС РФ.

В числе этих семи человек есть две женщины. Отмечается, что они все или частично могли находиться в состоянии алкогольного опьянения.

kapital-rus.ru »

2016-07-28 04:31

Фото: vesti.ru

У берегов Сахалина пропали трое рыбаков

На Сахалине в районе села Пограничное Смирныховского района пропали трое работников рыбопромыслового предприятия. Они вышли в открытое море и до сих пор не вернулись. vesti.ru »

2016-05-23 03:23

Фото: lenta.ru

На Камчатке пропали шесть рыбаков

Шесть рыбаков, отправившихся 15 августа на моторной лодке на промысел в район бухты Перешеек, не вышли на связь в установленной время. На их поиски направлена группа спасателей, к предполагаемому месту стоянки рыбаков она доберется в понедельник во второй половине дня. lenta.ru »

2015-08-24 06:28