У дворца президента Сомали прогремел взрыв

У дворца президента Сомали прогремел взрыв
фото показано с : vesti.ru

2016-8-30 13:01

Взрыв большой мощности прогремел в столице Сомали Могадишо рядом с резиденцией президента. Рядом с президентским дворцом взорвался заминированный автомобиль. Сразу за взрывом раздались выстрелы.

Подробнее читайте на ...

дворца президента сомали прогремел взрыв

У дворца президента Сомали прогремели взрывы

В столице Сомали Могадишо смертник взорвал начиненный взрывчаткой автомобиль у гостиницы, расположенной возле президентского дворца. Через несколько минут на месте происшествия прогремел еще один взрыв. vesti.ru »

2017-10-28 18:23

Истребители F-16 атакуют танки у дворца турецкого президента

Истребители F-16 наносят авиаудары по танкам у дворца турецкого президента Тайипа Эрдогана, передает Life сообщение местных СМИ.

Ранее появилась информация, что истребители сбили вертолет, в котором находились мятежники.

Напомним, что турецкий премьер Бинали Йылдырым сделал заявление, что вооруженные люди предприняли попытку захватить власть в стране, но она не удалась. Некоторые военные в ходе своего обращения к гражданам сообщили об обратном.

После этого в Анкаре и Стамбуле начались столкновения.

kapital-rus.ru »

2016-07-16 08:04

Президент Бразилии до итогов голосования по импичменту вывозит вещи из дворца Planalto

Дилма Руссеф, занимающая пост президента Бразилии, решила еще до подведения итогов голосования по импичменту перевезти свои личные вещи из дворца президента Planalto в личную резиденцию Palacio de la Alvorada. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на La Vanguardia.

На данный момент из выступивших сенаторов за импичмент проголосовали 28 из 35.

Известно, что дополнительные ограждения появились в районе выхода из дворца.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов применили перечный газ для разгона сторонников бразильского президента у здания сената страны.

kapital-rus.ru »

2016-05-12 05:59

Иванов пожертвовал на реставрацию Воронцовского дворца в Крыму 450 тыс. рублей

Глава администрации президента Сергей Иванов пожертвовал 450 тыс. рублей из личных средств на поддержку Воронцовского дворца в Алупке, сообщает пресс-служба музея. Одной из главных проблем Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Алупкинский дворцово-парковый музей-заповедник» является реставрация уникальных экспонатов для сохранения аутентичного убранства залов. vz.ru »

2015-08-19 18:07