Джордж Майкл был анонимным волонтером в ночлежке для бездомных – СМИ

2016-12-27 16:07

Джордж Майкл, которого не стало в минувшую субботу, был работником ночлежки для бездомных, причем, хотел, чтобы об этом никто не знал. Как передает РИА Новости, об этом сообщает Independent, ссылаясь на коллегу певца.

Издание сообщает, что активистка Эмилин Мондо, которая работала в приюте вместе с артистом, призналась в этом, опубликовав пост в Twitter. По ее словам, она не ожидала, что это сообщение вызовет такой бурный интерес. Добавив, что Джордж Майкл просил своих коллег «не сообщать про его добрые дела».

«Майкл работал в ночлежке, там же, где была волонтером я. Я никогда никому не рассказывала об этом, как он просил. Он был таким человеком», - написала Мондо.

Джордж Майкл, которого не стало в минувшую субботу, был работником ночлежки дляВ бездомных, причем, хотел, чтобы об этом никто не знал. Как передает РИА Новости, об этом сообщаетВ Independent, ссылаясь наВ коллегу певца.

Издание сообщает, что активистка Эмилин Мондо, которая работала вВ приюте вместе сВ артистом, призналась в этом, опубликовав пост вВ Twitter. По ее словам, онаВ не ожидала, что это сообщение вызовет такой бурный интерес. Добавив, что Джордж Майкл просил своих коллег В«не сообщать проВ его добрые делаВ».

В«Майкл работал вВ ночлежке, там же, где была волонтером я. Я никогда никому неВ рассказывала обВ этом, какВ он просил. Он был таким человекомВ», — написала Мондо.

Подробнее читайте на ...

майкл джордж мондо просил сообщает бездомных волонтером ночлежке

Умер британский певец Джордж Майкл

Певец Джордж Майкл умер на 54-м году жизни у себя дома, в деревне Горинг-он-Тэмз в графстве Оксфордш, к северо-западу от британской столицы, сообщил агент покойного. «На данном этапе смерть расценивается как с не установленными причинами, но не вызывающая подозрений», отмечается заявлении полиции округа Тэмз-Вэлли, не территории которого проживал исполнитель, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-26 03:36

Умер британский певец Джордж Майкл

Британский певец и музыкант Джордж Майкл умер на 54-м году жизни, сообщает BBC со ссылкой на его издателя. Исполнитель умер у себя дома. Его смерть подтвердила местная полиция. О причинах кончины не сообщается, но известно, что никаких подозрительных обстоятельств полиция не обнаружила. vedomosti.ru »

2016-12-26 02:55

Умер британский певец Джордж Майкл

В Англии скончался на 54-м году жизни популярный британский певец, бывший участник дуэта Wham! Джордж Майкл. По сообщению телеканала "Би-Би-Си", он "мирно умер у себя дома в Рождество". Причина смерти пока не названа. vesti.ru »

2016-12-26 02:30

Фото: lenta.ru

Умер Джордж Майкл

Британский певец Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни. Певец умер у себя дома в Великобритании. Смерть певца подтвердила и местная полиция. О причинах смерти ничего не сообщается. По данным полиции, никаких подозрительных обстоятельств не обнаружено. lenta.ru »

2016-12-26 02:27