В Екатеринбурге выясняют, как маленькую девочку отпустили ночью в школу

2017-1-18 17:14

Ночью 18 января на одной из улиц Екатеринбурга прохожий заметил 7-летнюю девочку, которая находилась одна, без сопровождения взрослых. Он вызвал стражей порядка, и полицейские забрали ее в участок для установления личности и места жительства.

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге выясняют маленькую девочку отпустили ночью школу

В Екатеринбурге выясняют причины поломки медиаэкрана на Вайнера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прекратил работу медиаэкран на Вайнера. Как сообщает владелец – компания «Сима-ленд» – отключение произошло из-за внешних повреждений. fedpress.ru »

2023-10-26 06:51

В Екатеринбурге выясняют причину смертельного ДТП с мотоциклом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В Чкаловском районе Екатеринбурга в ночь на 9 на 10 сентября в результате ДТП погиб мотоциклист. На высокой скорости он врезался в столб. fedpress.ru »

2023-09-10 15:30

В Екатеринбурге выясняют, почему врачи оставили женщину умирать возле больницы

В Екатеринбурге пациентке больницы с тяжелым заболеванием стало плохо у входа лечебного заведения. Прохожим пришлось вызвать скорую помощь, при том, что приемный покой больницы был в нескольких сотнях метров от пациента. Прокуратура говора начала проверку. tvc.ru »

2018-06-06 10:36

Фото: versia.ru

В Екатеринбурге выясняют причину смерти воспитанницы детсада

По предварительным данным, состояние здоровья воспитанницы резко ухудшилось, когда она находилась в раздевалке. До приезда «скорой» сотрудники детсада пытались спасти ребенка самостоятельно. Однако, несмотря на их усилия, девочка скончалась. versia.ru »

2016-12-12 16:54

Фото: ntv.ru

В Екатеринбурге выясняют, кто разбил бутылку о голову судебного пристава

В Екатеринбурге на голову судебного исполнителя упала стеклянная бутылка, которую хозяин квартиры на одном из верхних этажей бросил в окно. Все произошло во дворе, куда исполнители приехали, чтобы арестовать автомобиль задолжавшего государству бизнесмена. ntv.ru »

2016-10-07 15:47