Екатеринбурженка лишилась кэшбэка за отпуск с семьей из-за изменения условий банком

2023-9-26 12:04

Жительница Екатеринбурга пожаловалась на то, что не смогла получить кэшбэк за покупки в июле, потому как банк в одностороннем порядке изменил условия программы лояльности и ее об этом не уведомил.   «У меня был выбран кэшбэк на 1,5% со всех покупок при оплате дебетовой картой банка «Открытие». В июле с семьей летали с ней в отпуск. Оплатили отель, еду, развлечения, транспорт и многое другое. Расплачивалась ей за строительные материалы, продукты и другие необходимые товары. В августе решила посмотреть начисления за июль, а их нет. Мне их отключили», — рассказывает екатеринбурженка.   Возмущенная девушка позвонила в колл-центр банка, где ей сообщили, что с 1 июля 2023 года программа лояльности изменилась. С этого периода в личном кабинете с 1-го по 7-е число каждого месяца надо выбирать категорию кэшбэка. Там также сообщили, что информацию об этом ей направли в личный кабинет в раздел «Уведомления» еще 29 июня. Однако, по словам екатеринбурженки, в этом разделе до настоящего времени у нее нет ни одного уведомления.     «У меня это зарплатная карта. Спросила у коллег о том, приходили ли им такие уведомления или SMS-сообщения. Те ответили, что нет. И про изменения программы лояльности они узнали от меня», — говорит девушка.   Она также отметила, что единственное, где она нашла информацию об изменениях — это в разделе новости на сайте банка. Публикация было размещена 30 июня 2023 года.    

Подробнее читайте на ...

лояльности банка уведомления

Фото: aif.ru

Мультикарта сокровищ. В России стартует новая акция для клиентов банков

Акция «Мультикарта сокровищ», посвященная пиратской тематике, стартует в России. Принять участие в ней смогут клиенты двух крупных банков страны. aif.ru »

2020-08-21 18:09

Фото: aif.ru

Выбор бонусов зависит от клиента. Банк перезапускает флагманскую карту

20 июля ВТБ перезапустил свою флагманскую карту. Теперь для клиентов ее выпуск и обслуживание станут бесплатными, а размер вознаграждения будет зависеть от опций, которые владелец сможет выбрать самостоятельно. aif.ru »

2020-07-20 17:40

Фото: aif.ru

Два в одном. Банковская карта и программа лояльности торговой сети

Возможность получить два в одном — карту, на которую приходят все регулярные поступления (зарплата, пенсия), и доступ к программе лояльности — есть у клиентов «Почта Банка», который с торговой сетью «Пятёрочка» выпустил такой кобрендинговый продукт. aif.ru »

2020-07-15 19:04