На экс-директора рыбокомбината "Островной" завели новое дело

На экс-директора рыбокомбината Островной завели новое дело
фото показано с : grani.ru

2016-6-22 09:37

В отношении бывшего гендиректора курильского ЗАО "Рыбокомбинат Островной" Натальи Кашкаровой возбуждено очередное уголовное дело по ст. 199. 2 УК (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

Череда проверок началась на предприятии после "Прямой линии с Владимиром Путиным", на которой бывшие работники пожаловались на невыплату зарплат. .

Подробнее читайте на ...

экс-директора рыбокомбината островной завели новое

Фото: grani.ru

Экс-директора рыбокомбината "Островной" на Шикотане арестовали после жалобы Путину

Арестована бывший директор курильского рыбокомбината "Островной" Наталья Кашкарова, подозреваемая "в совершении нескольких преступлений по факту задержки зарплаты сотрудникам предприятия". 14 апреля в ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным работники комбината пожаловались президенту на то, что зарплата им не выплачивается по 2-3 месяца. grani.ru »

2016-04-21 08:31

Фото: abnews.ru

Экс-директора рыбокомбината «Островной» задержали после жалобы Путину - Ранее ее осудили условно на 2,5 года

На Шитокане задержали экс-директора рыбокомбината «Островной» Наталью Кашкарову. Об этом стало известно в четверг. Кашкарова была задержана в среду и доставлена в Южно-Сахалинск. Следствие попросило арестовать ее на время рассмотрения уголовных дел. abnews.ru »

2016-04-21 06:36

Фото: rusnovosti.ru

Полиция задержала экс-директора рыбокомбината на Шикотане

Полиция задержала экс-директора рыбокомбината на Шикотане. Наталью Кашкарову уже доставили в Южно-Сахалинск, сегодня суд должен избрать для неё меру пресечения, сообщили в областном главке СКР. Накануне замгенпрокурора России Юрий Гулягин заявил, что против руководства предприятия возбуждены уголовные дела о преднамеренном банкротстве, хищении бюджетных денег и невыплате зарплаты. rusnovosti.ru »

2016-04-21 05:32

Фото: ura.ru

"Прямая линия" в действии. После жалобы Путину задержали экс-директора рыбокомбината

Экс-руководителя рыбокомбината «Островной», на который во время прямой линии президента пожаловались российскому лидеру Владимиру Путину, задержали. ura.ru »

2016-04-21 05:16