Политолог призвал россиян "быть лучшими в своём деле" ради общего успеха

2023-8-3 23:11

Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов, подводя итоги церемонии вручения государственных наград в Кремле участникам СВО и семьям погибших военных, указал в беседе с Лайфом на главные качества наших граждан, которые в эти сложные времена проявили себя наилучшим образом.

Подробнее читайте на ...

политолог призвал россиян лучшими своём деле ради общего

Фото: mirnov.ru

Политолог призвал запретить продавать сигареты беременным и взрослым с детьми

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в письме министру здравоохранения Михаилу Мурашко завил о необходимости ограничить продажу табачной продукции беременным и покупателям с детьми. mirnov.ru »

2024-03-06 09:32

Фото: lenta.ru

Политолог призвал Украину к переговорам с Россией после слов Медведева

Руководитель аналитического центра Strategic Group Sofia Андрей Ермолаев заявил, что слова зампреда Совбеза России Дмитрия Медведева об опасности Украины для украинцев стали мощным предупреждением для Киева. lenta.ru »

2024-01-20 04:56

Политолог призвал отнестись серьёзно к угрозам "украинствующих маньяков" по Чёрному морю

Украинские власти действительно могут осуществить угрозы, которые они сегодня озвучили в отношении судов, следующих в Чёрном море. Как считает политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин, у власти в Киеве находятся "украинствующие безумные маньяки". life.ru »

2023-07-20 18:25

Политолог призвал проверить законность заработков семьи экс-губернатора Ставропольского края

СТАВРОПОЛЬ, 21 июня, ФедералПресс. Ставропольский политолог Сергей Кулагин направил обращение в Министерство юстиции с просьбой провести проверку в отношении семьи экс-губернатора Ставропольского края Александра Гаевского. Дочь политика осудила спецоперацию. fedpress.ru »

2023-06-21 13:35

Политолог призвал жестко ответить на поставки Киеву крылатых ракет: «Хватит изображать благородство»

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Политолог Сергей Михеев заявил, что Россия должна дать военные и политико-экономические ответы на демонстративные поставки крылатых ракет Украине. fedpress.ru »

2023-05-13 09:14

Политолог призвал перенимать опыт Тюменской области в помощи участникам СВО

Президент России Владимир Путин продолжает серию встреч с губернаторами регионов, которые хотят пойти на выборы. Формат предполагает, что, с одной стороны, руководители регионов отсчитываются перед главой государства и, с другой стороны, получают его благословение на участие в выборах. lenta.ru »

2023-05-11 22:33

Фото: nsn.fm

Политолог призвал укреплять отношения между Россией и Индонезией

России следует сделать ставку на укрепление отношений с Индонезией: страна является четвертой в мире по численности населения и придерживается нейтралитета в текущей международной обстановке nsn.fm »

2023-01-07 09:15

Фото: lenta.ru

Политолог призвал открыть второй фронт на Украине

Российским силам стоит открыть второй фронт на юге Украины, что позволит ослабить Вооруженные силы Украины (ВСУ). С таким призывом выступил военный эксперт, политолог, заведующий отделом Института стран СНГ Владимир Евсеев. lenta.ru »

2022-06-07 15:16

Фото: lenta.ru

Политолог призвал Россию ответить на угрозы главы ЦРУ

Политолог-американист Рафаэль Ордуханян в разговоре с «Лентой.ру» призвал Россию ответить на информацию об угрозах главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Москве из-за «гаванского синдрома» у американских дипломатов и другие подобные заявления со стороны Америки. lenta.ru »

2021-11-25 12:42

Фото: nsn.fm

Политолог призвал создать замену ЕСПЧ без подсуживания ЛГБТ-представителям

Сергей Судаков уверен, что современные правовые институты не отвечают требованию справедливости из-за своей либеральной направленности. nsn.fm »

2021-11-22 13:38

Политолог призвал "взять за жабры" Politico из-за фото "российских танков у границ Украины"

Эксперт уверен, что издание опубликовало фейк по заказу и целью вброса была передача конкретного месседжа российской и западной аудитории. life.ru »

2021-11-02 14:42

Политолог призвал лишить пойманного с тушей лося Рашкина статуса депутата

Марат Баширов вспомнил летний случай с экс-парламентарием Алексеем Бурнашовым, который после пьяной езды напал на сотрудника ДПС и в итоге лишился мандата. life.ru »

2021-10-29 18:59

Политолог призвал не реагировать на "безвольный нудёж" премьера Японии о Курилах

Эксперт отметил, что слова главы кабмина Страны восходящего солнца можно рассматривать и как внутриполитический жест для консолидации общества. life.ru »

2021-10-12 12:44

Фото: 5-tv.ru

Политолог призвал задуматься о наказании для россиян за неявку на выборы

Александр Асафов сообщил, что санкции по отношению к гражданам за отказ от голосования введены во многих странах с прямой демократией. 5-tv.ru »

2021-08-10 23:30

Политолог призвал запретить въезд участников "Крымской платформы" в Россию

Подобные форматы мероприятий посягают на территориальную целостность РФ, отметил Мезюхо. Поэтому, по его мнению, Москвой должны быть незамедлительно приняты жёсткие ответные действия. life.ru »

2021-08-01 12:50

Фото: nation-news.ru

Политолог призвал Киев не заставлять людей говорить на украинском языке

Киевские власти не должны запрещать населению использовать русский язык на Украине. Об этом заявил политолог, директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев. nation-news.ru »

2021-01-26 21:34

Фото: riafan.ru

Политолог призвал Белоруссию заниматься своими проблемами, а не проводить чемпионаты

Минск готов самостоятельно провести чемпионат мира по хоккею, если Латвия откажется проводить его совместно с Белоруссией. riafan.ru »

2021-01-11 20:09