Экс-глава ЦРУ резко раскритиковал Трампа за визит в Лэнгли

2017-1-22 10:48

Ушедший с приходом новой администрации с поста директора ЦРУ Джон Бреннан выступил с резкой критикой в адрес нового президента США Дональда Трампа из-за его визита в штаб-квартиру Центрального разведуправления в Лэнгли.

По словам представителя Бреннана Ника Шапиро, «Бреннан глубоко опечален и разгневан» поведением Трампа, который «продемонстрировал отвратительное самовозвеличивание», когда посетил расположенный в здании штаб-квартиры ЦРУ мемориал погибшим при исполнении сотрудникам спецслужбы, передает РИА «Новости» со ссылкой на Politico.

Бреннан заявил, что «Трампу должно быть стыдно».

Отметим, подобные резкие высказывания с адрес действующего президента являются крайне нетипичными для высокопоставленного разведчика, только ушедшего со службы.

Трамп посетил главное здание ЦРУ в Лэнгли в субботу. Он выступил перед сотрудниками управления, пообещав им поддержку, и раскритиковал «нечестные СМИ», которые стремятся рассорить его с разведкой. .

Подробнее читайте на ...

цру лэнгли трампа бреннан

Экс-глава ЦРУ раскритиковал Трампа за выступление в Лэнгли

Бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан раскритиковал президента США Дональда Трампа за визит в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 07:05

Фото: riafan.ru

Лэнгли, у нас проблемы: победа Трампа заставила ЦРУ и ФБР замереть в ужасе

Разведывательное сообщество Соединенных Штатов Америки опасается непредсказуемости избранного президента страны Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-11-10 13:59