Результатов: 10

Солнечное затмение в России: астролог призвал «замереть и молиться»

Во вторник в России наблюдали солнечное затмение, в ходе которого Луна закрыла две трети Солнца, его пик пришелся на 13 social.mk.ru »

2022-10-25 14:45

«Ипотека может замереть»: Риэлтор призвал Центробанк не переходить «предел»

Люди ожидали повышения ставки по ипотеке, хотя уже вышли «на предел» покупательской способности, сказал НСН Константин Барсуков. nsn.fm »

2021-12-6 15:23

Бороться, бежать, замереть: от чего зависит наше поведение в чрезвычайной ситуации

После авиакатастрофы, которая унесла жизни 41 пассажира «Аэрофлота» на рейсе Москва – Мурманск, многие задаются вопросом: как бы повел себя каждый из нас, окажись он в этом самолете? Forbes Life попросил кризисного психолога рассказать, от каких факторов зависит наша реакция на опасность, существует ли «адекватное» поведение и как предугадать свои собственные действия в чрезвычайной ситуации forbes.ru »

2019-5-7 20:46

«Крик отчаяния». Что происходит, когда государство приказывает ценам замереть

Кабмин договорился с нефтяниками, что до конца марта бензин не будет дорожать. Что это нам говорит о сути экономических отношений в стране? slon.ru »

2018-11-16 15:05

"Армата" и "Ярсы" заставили трибуны замереть

9 мая Россия отметила День Победы - один из главных и самых светлых наших праздников, который с энтузиазмом празднуют представители всех поколений россиян, потому что в войне, в которой страна победила 72 года назад, решалась не только ее судьба государства, но и судьба всего народа. vesti.ru »

2017-5-9 20:31

Пушков о стрельбах Украины близ Крыма: Мир должен замереть в ужасе

Во время ракетных стрельб, которые украинские войска планируют провести вблизи Крыма, необходимо отменить все авиарейсы в данном регионе riafan.ru »

2016-11-30 19:19

Лэнгли, у нас проблемы: победа Трампа заставила ЦРУ и ФБР замереть в ужасе

Разведывательное сообщество Соединенных Штатов Америки опасается непредсказуемости избранного президента страны Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-11-10 13:59

Dakaractu: Cамолет-разведчик из России заставил парижский аэропорт замереть

Россия совершила наблюдательный полет над парижским аэропортом Шарль-де-Голль, из-за чего в нем почти на час приостановились вылеты и посадки самолетов. Впрочем, уверяет сенегальский информационный портал Dakaractu, никакого ущерба Франции нанесено не было: маневр оговаривался заранее и в расписание внесли изменения, а данные, полученные в результате полета, лишь дополняют информацию, которую может предоставить спутник. russian.rt.com »

2016-10-9 21:25