Эксперт: беспилотники помогут удвоить производительность в сельском хозяйстве к 2035 году

2023-6-14 11:56

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков напомнил, что потепление на планете способствует приросту посевных площадей в стране

Подробнее читайте на ...

эксперт беспилотники помогут удвоить производительность сельском хозяйстве 2035

Эксперт: беспилотники "Скат" и "Охотник" смогут в перспективе действовать в одной "стае"

Главред журнала "Беспилотная авиация" Денис Федутинов отметил, что у оба аппарата выполняют разведывательно-ударные задачи в условиях активно работающей современной системы ПВО противника tass.ru »

2018-09-11 17:14

Фото: vz.ru

Политика: Беспилотник не самая сложная цель для Панциря

Атаковавшие базы в Тартусе и Хмеймиме беспилотники были кустарными поделками боевиков без применения западных технологий, уверяют в Пентагоне. Правдоподобна ли такая версия о происхождении беспилотной авиации у группировки Ахрар аш-Шам и насколько эффективна антидронная защита на российских базах в Сирии? Сорванная российскими военными атака беспилотников на базу Хмеймим с большой долей вероятности была организована боевиками из группировки «Ахрар аш-Шам», базирующейся в основном в провинции Идлиб. vz.ru »

2018-01-09 12:50

Фото: vz.ru

Бывший замглавкома ВВС: Предотвратить инциденты с беспилотниками Украины элементарно

Беспилотные летательные аппараты управляются определенным командным пунктом. Это было преднамеренно, - заявил газете ВЗГЛЯД бывший заместитель главкома ВВС России, генерал-лейтенант в отставке Айтеч Бижев. vz.ru »

2017-11-13 14:47