Экспертный совет Госдумы рассмотрит отмену патентов для граждан ДНР и ЛНР

2017-3-17 12:41

В России могут отменить патенты для граждан самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Андрей Козенко. Соответствующий законопроект он уже направил в экспертный совет фракции «Единая Россия».

Как подчеркнул Андрей Козенко, в отмене патентов для граждан ДНР и ЛНР заинтересован Крым, так как летом там наблюдается дефицит рабочей силы.

Напомним, в середине февраля Россия временно признала паспорта ДНР и ЛНР. 7 марта представитель РФ в ОБСЕ Александр Лукашевич отметил, что данный шаг может быть отменён, если Киев выполнит все минские соглашения, сообщает РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

граждан лнр днр

Граждан ЛНР предупредили о возможных провокациях со стороны спецслужб Украины

Граждан, проживающих на территории Луганской народной республики, предупредили о возможных терактах, которые намерены устроить украинские спецслужбы. nation-news.ru »

2016-05-07 17:15

Фото: ura.ru

«Здесь опасно». Великобритания убеждает всех граждан покинуть Крым, ДНР и ЛНР

Гражданам Великобритании необходимо избегать поездок в Крым, Донецкую и Луганскую области Украины. О том, что даже в Харьков можно ездить только в случае жизненной необходимости, информирует МИД Соединенного королевства. ura.ru »

2015-08-31 10:29