Эксперты АПЭК спрогнозировали четвертое место Слуцкому на президентских выборах

2024-3-7 02:05

АПЭК прогнозирует явку на выборы президента России, которые пройдут 15–17 марта, на уровне 70-73%. Эксперты агентства ожидают, что по итогам президентской гонки второе место займет кандидат КПРФ Харитонов, замкнет четверку — лидер ЛДПР Слуцкий.

Даванкову от «Новых людей» они прочат третье место.

Подробнее читайте на ...

эксперты апэк спрогнозировали четвертое слуцкому президентских выборах

Эксперты АПЭК изучили настроения россиян перед избирательной кампанией

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) подготовило доклад «Старт большой кампании-2021». Здесь описаны основные политические игроки, а также факторы и возможные сценарии голосования в сентябре. fedpress.ru »

2021-05-26 18:54

Эксперты АПЭК опровергли значимость проекта «Умное голосование» для прошедших выборов

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило доклад о результатах региональных выборов в 2019 году. Согласно результатам исследования «Единая Россия» остается важным центром консолидации лояльного электората на выборах различных уровней. fedpress.ru »

2019-09-09 21:55

Эксперты АПЭК назвали самых влиятельных глав регионов в январе

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) опубликовало рейтинг влияния глав субъектов РФ за январь. Позиции многих губернаторов пошатнулись, что связано, прежде всего, со скандальными событиями, произошедшими в регионах с начала 2019-го. fedpress.ru »

2019-02-04 12:00

Эксперты АПЭК оценили арктические проекты. У Ямала особая роль

Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК) оценило развитие Арктической зоны России. Эксперты провели комплексную оценку, изучив готовность регионов к реализации масштабных арктических проектов. fedpress.ru »

2018-04-25 09:01

Реальный Грудинин. Эксперты АПЭК спрогнозировали исход выборов для ставленника Зюганова

Президентская кампания для выдвиженца от КПРФ, беспартийного миллионера Павла Грудинина, пошла не по оптимистичному сценарию и вряд ли вернется к нему. По мнению экспертов Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), представивших доклад об участии кандидата от коммунистов в решающей фазе кампании, предпосылок к этому нет. fedpress.ru »

2018-02-15 15:09