Елизавета II ищет персонального блогера для Twitter

2017-2-12 18:57

Королева Великобритании Елизавета II завела микроблог в Twitter и теперь ищет помощника, который будет постить на страничку ее новости. Об том сообщил 12 февраля Букингемский дворец. Отмечается, что специалист по коммуникациям также должен будет делать публикации в Facebook и выкладывать ролики с визитами и встречами королевы на YouTube.

Тому, кто возьмется за ведение королевских блогов, дворец заплатит 30 тысяч фунтов в год, пишет РИА ФАН.

.

Подробнее читайте на ...

елизавета ищет персонального блогера twitter

Елизавета II ищет СММ-менеджера, который будет постить её фото за 2,5 млн в год

Елизавета II собирается нанять специалиста по цифровым коммуникациям. Резюме можно подать до 26 мая включительно, торопитесь! Никого уже не удивишь новостью, что у королевы Великобритании целый штат поваров. life.ru »

2019-05-18 10:30

Британская королева Елизавета II ищет посудомойку

Королева Великобритании Елизавета II ищет посудомойку, зарплата нового сотрудника составит £16,8 тысяч в год, передает «Газета.Ру» сообщение The Mirror. Работать требуется пять дней в неделю, предусматриваются 33 отпускных дня, а также программа пенсионного обеспечения.

Выбранному кандидату придется мыть посуду Букингемском дворце, Виндзорском замке и в других королевских резиденциях.

Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявление Букингемского дворца, из него следует, что такая работа позволит подарить выбранному кандидату «чувство удовлетворения от помощи в предоставлении безупречного сервиса».

kapital-rus.ru »

2016-07-11 14:21