Результатов: 26

Гражданка Турции, пребывающая под угрозой ареста, каждый день постит государственный флаг

В турецком Эрзуруме суд вынес необычный приговор местной жительнице курдского происхождения Рушен Фират, обвиняемой в пропаганде в пользу террористов. Теперь она обязана регулярно постить государственный флаг Турции в социальных сетях под страхом более сурового наказания. ridus.ru »

2023-12-29 16:17

Депутатов Госдумы призвали не постить свою «роскошь» в соцсетях

Единороссы разработали кодекс публичного позиционирования для депутатов Государственной думы РФ от партии. Среди 11 пунктов кодекса - рекомендация "не выкладывать в своих социальных сетях предметы роскоши, экзотические путешествия и рестораны — все то, что может сформировать представление как о «привилегированном классе» в глазах общественности". argumenti.ru »

2022-12-28 10:10

Какие фото нельзя постить в соцсетях: инструкция в картинках

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Россияне часто публикуют в соцсети фото, не думая о последствиях. «ФедералПресс» решил рассказать, что можно постить в свободный доступ, а что нет. fedpress.ru »

2020-9-16 10:07

Отцу пожаловались, что дочь постит откровенные фото в соцсетях, и вот его ответ

Дети порой совершают такие поступки, за которые родителям приходится краснеть. Но если ребёнок уже взрослый и ситуацию не исправить, можно подойти к ней с юмором. 19-летняя Тара Рейли поделилась на своей страничке в "Инстаграме" пикантным селфи, на котором позировала топлес перед зеркалом в ванной. life.ru »

2019-11-25 10:03

Соловьев посоветовал Собчак не постить фейки, а заниматься «замечательным Богомоловым»

Так он отреагировал на шутку журналистки, которую она написала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2019-10-7 18:48

Роскомнадзор посоветовал родителям не постить детские фото в соцсетях

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций призвала родителей не публиковать фото своих детей в социальных сетях nsn.fm »

2019-6-1 15:45

Елизавета II ищет СММ-менеджера, который будет постить её фото за 2,5 млн в год

Елизавета II собирается нанять специалиста по цифровым коммуникациям. Резюме можно подать до 26 мая включительно, торопитесь! Никого уже не удивишь новостью, что у королевы Великобритании целый штат поваров. life.ru »

2019-5-18 10:30

Instagram разрешит постить в нескольких аккаунтах одновременно

Важное нововведение для бизнес-аккаунтов, которое сэкономит время публикации постов. В "Инстаграме" скоро появится новая функция, которую называют self regram, или "саморепост". Она позволит публиковать один пост сразу в нескольких аккаунтах, передаёт TechCrunch. Читать далее... life.ru »

2019-1-10 13:51

"Когда ты в отчаянии". Порошенко начал постить котиков в Twitter

Некоторые подписчики предположили, что это попытка украинского лидера повысить свой рейтинг, другие заподозрили, что он пьян. Президент Украины Пётр Порошенко опубликовал "первый пост про кота" на своей странице. life.ru »

2018-12-6 19:18

Правительство хочет запретить военным постить селфи в сети

Правительство России внесло в Госдуму проект закона, который запрещает военнослужащим разглашать данные о себе и своих сослуживцах через СМИ и интернет. Под запрет попадает определенный контент. argumenti.ru »

2018-9-11 16:52

Постит тёлок и Матроскина. Шарик из "Простоквашина" завёл страницу в Instagram

Герой мультфильма "Простоквашино" пёс Шарик завёл страницу в "Инстаграме", чтобы делиться закадровыми подробностями жизни в деревне и снимками кота Матроскина. Об этом сообщает студия "Союзмультфильм". life.ru »

2018-8-13 18:10

Постит под разными никами: украинская телеведущая раскрыла тайну виртуальной жизни Порошенко

Алеся Бацман, телеведущая и супруга журналиста Дмитрия Гордона, раскрыла тайну виртуальной жизни президента Украины. Оказывается Петр Порошенко частенько «зависает» в соцсетях под разными никами. nation-news.ru »

2018-4-17 18:48

Instagram разрешил постить фотографии по таймеру

"Инстаграм" разрешил компаниям публиковать в своих профилях посты с задержкой. Теперь пользователи смогут ставить публикации на таймер, сообщает TechCrunch. Обновление доступно всем бизнес-пользователям, владельцам аккаунтов компаний и предприятий. life.ru »

2018-1-31 12:14

Атеистическая организация в США требует, чтобы сенатор перестал постить библейские цитаты в «Твиттере»

Крупнейшая атеистическая организация в США – Фонд свободы от религии ФСР – требует, чтобы Марко Рубио, сенатор-республиканец от Флориды, прекратил постить библейские цитаты в своем «Твиттере». ФСР заявляет, что сенатор нарушает Конституцию США. ... regions.ru »

2017-8-26 15:22

Что постит в соцсетях Дмитрий Медведев? Фотоподборка

Сегодня глава российского правительства Дмитрий Медведев отмечает свой день рождения. Премьер известен не только яркими политическими заявлениями, но и своей любовью к гаджетам и социальным сетям. Помимо всего прочего, Дмитрий Медведев еще и отличный фотограф. ura.ru »

2016-9-14 07:00

Модель plus-size призвала тучных женщин постить фото в откровенных нарядах

23-летняя модель plus-size Симоне Марипоса запустила в соцсетях флешмоб #WeWearWhatWeWant («Мы носим что хотим»), направленный на борьбу со стеснением и неудобством, которое девушки пышных форм порой испытывают за свой выбор одежды. lenta.ru »

2016-7-27 08:40

В Инстаграм появился фейковый аккаунт Холманских: псевдо-полпред постит фото с Путиным и поздравляет Куйвашева

В полпредстве заявляют, что их руководитель не пользуется приложением. justmedia.ru »

2016-6-14 12:03