В Ереване во время взрыва автобуса погиб один человек и 6 ранены

2016-4-26 22:59

Как уточнил замдиректора спасательной службы МЧС Армении генерал-майор Николай Григорян, во время взрыва автобуса в Ереване погиб один человек и 6 пострадали. По данным очевидцев, взорвался городской автобус.

Взрыв был такой силы, что его услышали в домах соседнего административного района Арабкир. На данный момент времени полиция выясняет обстоятельства взрыва, сказал начальник управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян. По.

Подробнее читайте на ...

ереване время взрыва автобуса погиб ранены

Фото: lenta.ru

В Ереване во время митинга протестующий потерял сознание

На митинге в Ереване один из протестующих потерял сознание. Отмечается, что участнику протестной акции стало плохо после стычек с полицией, ему пришлось делать непрямой массаж сердца. До этого сообщалось, что во время столкновений с митингующими силовики применили светошумовые гранаты. lenta.ru »

2022-06-03 20:42

Фото: rosbalt.ru

В Ереване во время акции протеста сломали ребро депутату парламента

В Ереване после столкновения демонстрантов и полиции госпитализирован депутат парламента страны от оппозиционной фракции «Армения» Артур Казинян. Об этом... rosbalt.ru »

2022-05-31 15:32

Во время взрыва автобуса в Ереване погибли 3 человека

В Ереване во время взрыва в автобусе по предварительным данным погибли 3 человека, 7 пострадали. Об этом в понедельник сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС Армении генерал-майор спасательной службы Николай Григорян. utro.ru »

2016-04-25 22:17