Эстония закроет границы для россиян с выданными страной шенгенскими визами

2022-8-11 13:52

Эстония закроет въезд для граждан РФ с шенгенскими визами, выданными Таллином. Об этом заявил глава МИД республики Урмас Рейнсалу. При этом сами визы останутся в силе.

Подробнее читайте на ...

эстония закроет границы россиян выданными страной шенгенскими визами

Фото: lenta.ru

Эстония закроет консульства в Нью-Йорке и Сан-Франциско

МИД Эстонии сократит штат и закроет консульства в Нью-Йорке, а также Сан-Франциско. Министерство планирует уволить 45 сотрудников. По его словам, сокращение численности сотрудников затронет все сферы деятельности внешнеполитического ведомства, в том числе представительства. lenta.ru »

2023-09-26 19:58

Фото: lenta.ru

Эстония закроет въезд участвовавшим в СВО россиянам

Эстония закроет въезд для россиян, принимавших участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, заявил вице-канцлер МВД республики Вейко Коммусаар. Отмечается, что соответствующие ограничения будут применены к тем россиянам, которые на постоянной основе проживают в прибалтийской стране. lenta.ru »

2022-09-21 14:46

Эстония закроет границы для россиян с шенгенскими визами

ТАЛЛИН, 11 августа, ФедералПресс. Эстонский МИД анонсировал закрытие границ для граждан России с шенгенскими визами, выданными республикой. Об этом в четверг сообщают местные СМИ со ссылкой на министерство. fedpress.ru »

2022-08-11 14:24

Фото: nsn.fm

Эстония закроет границы для граждан России с шенгенскими визами

Глава эстонского МИД Урмас Рейнсалу заявил, что власти Эстония приняли решение закрыть границу для россиян с шенгенскими визами, выданными республикой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-08-11 14:11

Фото: tass.ru

Эстония закроет границы для россиян с шенгенскими визами

По словам главы МИД республики Урмаса Рейнсалу, под санкции, в частности, не подпадут сотрудники дипломатических представительств в стране и члены их семей, лица, занимающиеся международными перевозками или имеющие право свободного передвижения по законам ЕС tass.ru »

2022-08-11 13:33

Фото: lenta.ru

Эстония закроет воздушное пространство для российских самолетов

В Эстонии закроют воздушное пространство для российских самолетов. Об этом заявил министр экономики республики Таави Аас, передает ТАСС. По его словам, Эстония поддержала инициативу Польши и запретила всем российским авиакомпаниям пользоваться воздушным пространством страны. lenta.ru »

2022-02-26 13:32