Евкуров назвал провокаторами часть организаторов митинга в Ингушетии

2018-10-9 00:23

Глава Ингушетии отметил, что договор об административной границе - "благо для народа и на самом деле историческое событие"

Подробнее читайте на ...

евкуров назвал провокаторами часть организаторов митинга ингушетии

Евкуров назвал главные направления подготовки ВС РФ в 2021 году

В 2021 году все задачи подготовки войск и сил в рядах ВС РФ были выполнены успешно. Об этом в интервью газете «Красная Звезда» рассказал заместитель министра обороны Юнус-Бек Евкуров. «Боевая подготовка была организована с учетом особенностей, основными из которых стали: отработка совместных действий видов и родов войск Вооруженных Сил в сложных физико-географических и климатических условиях и вопросов тактической совместимости с подразделениями армий стран - союзниц России; применение новых образцов вооружения и военной техники (боевых робототехнических комплексов "Уран-9", боевых машин поддержки танков "Терминатор" и боевых машин пехоты с новыми боевыми модулями "Бережок")», - рассказал он. tvzvezda.ru »

2021-12-29 06:12

Фото: ntv.ru

Евкуров назвал причину убийства журналиста Кокурхоева

Известного в Ингушетии телеведущего и журналиста Амерхана Кокурхоева убили из-за бытовой ссоры полугодовой давности. Об этом сообщил глава республики Юнус-Бек Евкуров. ntv.ru »

2017-01-02 22:40

Евкуров назвал причину убийства журналиста в Ингушетии

Причиной убийства в Ингушетии телеведущего и журналиста Амерхана Кокурхоева стала случившаяся полгода назад бытовая ссора. Об этом в понедельник, 2 января, написал на своей странице в Instagram глава республики Юнус-Бек Евкуров. news.yandex.ru »

2017-01-02 21:32

Фото: lenta.ru

Евкуров назвал причину убийства журналиста в Ингушетии

Причиной убийства в Ингушетии телеведущего и журналиста Амерхана Кокурхоева стала случившаяся полгода назад бытовая ссора. Об этом написал на своей странице в Instagram глава республики Юнус-Бек Евкуров. lenta.ru »

2017-01-02 21:32