Facebook запретила использовать «реакции» для голосования - Требования нажать определенную иконку попадут под запрет

2016-12-7 19:25

Социальная сеть Facebook объявила об ужесточении правил использования эмодзи и «реакций». Компания сообщила об этом в среду. Facebook запретила мотивировать аудиторию использовать определенную иконку.

Например, администратор не может просить пользователей нажать значок Like, если они голосуют за, и Angry, если против. В компании уточнили, что предназначение иконок заключается в выражении реакции на опубликованное сообщение. Также в Facebook ограничили использование «реакций» на других площадках. Перед использованием значков социальной сети в любом продукте, компании должны получить разрешение от Facebook. Также социальная сеть запретила изменять существующие иконки, использовать альтернативные «реакции» и создавать физические объекты в форме иконок. .

Подробнее читайте на ...

facebook использовать реакции запретила

Facebook не будет использовать телефонные книги клиентов, чтобы предлагать возможных друзей

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Раньше список предложений пользователей формировался на основе их телефонной книги. fedpress.ru »

2019-12-20 09:12

YouTube и Facebook начали использовать автоблокировку экстремистских видео

Видеохостинг YouTube и социальная сеть Facebook начали использовать автоматическую систему блокировки экстремистских видео. Сообщается, что изначально технология была разработана для поиска и удаления контента, защищённого авторским правом. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-25 05:40

Фото: lenta.ru

В Британии два подростка попытались использовать Facebook для похищения детей

В Великобритании две девушки попытались использовали страницу в Facebook для похищения детей. Подростки создали профиль, с которого предлагали матерям бесплатную детскую одежду. Таким образом они пытались втереться в доверие к женщинам и получить контактные данные, которые бы понадобились им для похищения. lenta.ru »

2016-03-25 13:46