В ФФККР прокомментировали смену спортивного гражданства российскими фигуристами

В ФФККР прокомментировали смену спортивного гражданства российскими фигуристами
фото показано с : lenta.ru

2022-9-19 13:21

В Федерации фигурного катания на коньках России прокомментировали смену спортивного гражданства отечественными атлетами. «В декабре мы дали разрешение 12 спортсменам на переход, из них восемь или девять — дети, которые родились, катаются и живут за рубежом», — объяснил генеральный директор организации Александр Коган.

Подробнее читайте на ...

ффккр прокомментировали смену спортивного гражданства российскими фигуристами

Фото: lenta.ru

В ФФККР прокомментировали переход россиянки Самоделкиной в Казахстан

Исполняющий обязанности президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе прокомментировал переход фигуристки Софьи Самоделкиной в сборную Казахстана. «Еще раз подчеркну, что такое решение может быть принято только на исполкоме ФФККР», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-27 10:41

Фото: lenta.ru

В ФФККР прокомментировали четвертое место Валиевой на Гран-при

В ФФККР прокомментировали четвертое место Камилы Валиевой на четвертом этапе национальной серии Гран-при. «Камила на данный момент не в оптимальной форме, не все ультра-си еще восстановлены, прокат произвольной программы не был идеальным. lenta.ru »

2023-11-13 09:50

Фото: russian.rt.com

В ФФККР прокомментировали уход из жизни тренера Москвина

Почётный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев выразил соболезнования в связи со смертью советского и российского тренера Игоря Москвина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 14:41

Фото: russian.rt.com

В ФФККР прокомментировали решение Сотниковой о завершении спортивной карьеры

Президент и генеральный секретарь Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев прокомментировал решение Аделины Сотниковой о завершении спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 16:34