Фигурант "российского дела" Майкл Флинн может выйти на свободу

2018-12-5 05:52

В соответствии с документами, поданными спецпрокурором Робертом Мюллером в суд столичного округа Колумбия, бывшему помощнику президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майклу Флинну не грозит тюремное заключение. Рекомендовано отпустить его из-под стражи.

Подробнее читайте на ...

фигурант российского дела майкл флинн выйти свободу

Фигурант «российского дела»: спецслужбы США следили за соперниками Клинтон — не только за Трампом

Бывший советник избирательного штаба Трампа Джордж Пападопулос рассказал Fox News, что ЦРУ начало «прощупывать» его ещё тогда, когда он работал на другого кандидата-республиканца. Таким образом, слежка американских спецслужб за оппозиционными избирательными кампаниями могла быть ещё масштабнее, чем предполагалось. russian.rt.com »

2019-05-10 07:55

Фото: rosbalt.ru

В Турции арестован фигурант дела об убийстве российского посла

Полиция в Турции арестовала бывшего полицейского по делу об убийстве посла Андрея Карлова. Как сообщает Milliyet, следователи считают, что правоохранитель... rosbalt.ru »

2018-07-26 16:58

Фото: gordonua.com

Во Франции арестован еще один фигурант дела российского сенатора Керимова

По версии следствия, арестованный судом Александр Штудхальтер мог быть подставным лицом российского сенатора Сулеймана Керимова и помогал ему осуществлять сделки. gordonua.com »

2018-01-15 15:53

Фото: 5-tv.ru

В Турции задержан еще один фигурант в деле об убийстве российского посла

О личности подозреваемого ничего не сообщается. Известно лишь, что он поддерживал связь с убийцей дипломата Мевлютом Алтынташем по телефону. 5-tv.ru »

2017-02-16 09:02