Фильм CBS о допинге на Олимпиаде в Сочи бросил тень на иностранных экспертов

Фильм CBS о допинге на Олимпиаде в Сочи бросил тень на иностранных экспертов
фото показано с : ntv.ru

2016-5-10 12:10

Российские спортсмены готовятся отразить новый информационный удар. В эфире американской телекомпании CBS бывший российский чиновник заявил о том, что во время Олимпиады в Сочи едва ли не каждый шаг антидопинговых служб был под контролем ФСБ. Реакция Москвы уже последовала.

Подробнее читайте на ...

фильм cbs допинге олимпиаде сочи бросил тень иностранных

Фото: fedpress.ru

Агенты и роботы. CBS выпустил фильм о допинге в Сочи вопреки негодованию Мутко

США, 9 мая, РИА ФедералПресс. Американский телеканал CBS выпустил программу «60 минут», одна из частей которой была посвящена обвинениям в употреблении допинга в адрес российских спортсменов. Выпуск опубликован на официальном сайте телеканала. fedpress.ru »

2016-05-09 07:02

Фото: lenta.ru

В фильм CBS о допинге в российском спорте включены заявления без доказательств

CBS показал фильм о применении допинга российскими спортсменами. Бывший сотрудник РУСАДА Виталий Степанов высказал ряд обвинений, ссылаясь на экс-главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, однако с Родченковым связаться не удалось, а якобы записанные разговоры Степанова с ним в фильм не включены. lenta.ru »

2016-05-09 06:58

Фото: ntv.ru

Телеканал CBS анонсировал фильм о российском допинге в Сочи-2014

Американский телеканал готовит к выходу фильм, в котором утверждается, что по меньшей мере четверо российских чемпионов Игр в Сочи принимали допинг. ntv.ru »

2016-05-07 05:32

Фото: lenta.ru

CBS анонсировал фильм о приеме допинга российскими олимпийскими чемпионами

По меньше мере четыре российских спортсмена, ставших олимпийскими чемпионами на Играх в Сочи, употребляли допинг. Об этом говорится в анонсе документального фильма, который должен выйти 8 мая, на американском телеканале CBS News. lenta.ru »

2016-05-07 02:28