Финляндия задумала запретить россиянам владеть недвижимостью

Финляндия задумала запретить россиянам владеть недвижимостью
фото показано с : lenta.ru

2022-11-4 17:03

Власти Финляндии собираются изучить введение дополнительных ограничений для недвижимости россиян. Рассматривается и возможность введения полного запрета. По словам министра обороны страны Антти Кайкконен, подобные меры необходимы, «поскольку ситуация с безопасностью в Европе продолжает оставаться напряженной».

Подробнее читайте на ...

финляндия задумала запретить россиянам владеть недвижимостью

Фото: lenta.ru

Финляндия задумала отказаться от российского СПГ

Власти Финляндии задумали полностью отказаться от импорта сжиженного природного газа (СПГ) из России. Госкомпания Gasum должна прекратить поставки. Об этом заявила министр по делам ЕС и госсобственности кабмина Финляндии Тютти Туппурайнен. lenta.ru »

2022-08-09 20:19

Фото: lenta.ru

Финляндия задумала отгородиться стеной от России

Подавшая заявку на вступление в НАТО Финляндия готовится строить на границе с Россией мощные заграждения, пишут «Известия». По информации издания, речи о сплошном мощном заграждении пока не идет. Стену предполагают установить лишь на «критически важных участках» границы. Сейчас же страны разделены колючей проволокой. lenta.ru »

2022-06-12 02:00

Фото: lenta.ru

Финляндия задумала построить железную дорогу в Петербург

Власти Финляндии задумали строительство восточной ветки железной дороги, которая протянется через границу с Россией. С запуском новой магистрали россияне смогут добираться до Хельсинки из Петербурга на полчаса быстрее, чем в сейчас. lenta.ru »

2021-09-30 13:26

Фото: lenta.ru

Финляндия задумала отгородиться от российских кабанов

Институт природных ресурсов Финляндии оценит необходимость строительства забора на границе с Россией, чтобы препятствовать миграции диких кабанов, которые могут быть заражены африканской чумой свиней. lenta.ru »

2018-09-17 13:48