Fitch понизило прогноз по рейтингу Турции до негативного - Из-за политической нестабильности

2016-8-20 01:36

Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента (РДЭ) Турции в иностранной и национальной валютах на уровне «BBB-» до негативного. Такие данные агентство опубликовало в пятницу.

Основной причиной ухудшения прогноза по рейтингу Fitch назвало «повышенные риски для политической стабильности» из-за недавней попытки госпереворота. Также агентство упомянуло условия безопасности, не связанные с мятежом. Речь идет о террористических атаках в Анкаре и Стамбуле. Отметим, также агентство подтвердило рейтинг странового потолка на уровне «BBB» и краткосрочный РДЭ в иностранной и национальной валютах на уровне F3. .

Подробнее читайте на ...

агентство уровне рейтингу fitch

Фото: abnews.ru

Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Москвы на уровне «ВВВ-»

Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный рейтинг Москвы на уровне «ВВВ-». Об этом агентство сообщило в субботу. Речь идет о рейтинге в местной и иностранной валюте. Прогноз по рейтингу позитивный. abnews.ru »

2017-11-18 10:25

Фото: abnews.ru

Moody's сохранило рейтинг Турции на уровне «Baa3» - И спрогнозировало понижение

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сохранило долгосрочный кредитный рейтинг Турции на уровне «Baa3» в списке на пересмотр с возможным понижением. Об этом агентство сообщило в субботу. abnews.ru »

2016-08-06 01:23

Фото: pronedra.ru

Агентство Fitch сохранило рейтинг Украины на уровне CCC

На Украине отсутствует прогресс в проведении реформ, которые необходимы стране для беспрепятственного получения международной финансовой помощи, заявили эксперты агентства Fitch. pronedra.ru »

2016-05-14 08:54

Moody's подтвердило рейтинги Газпрома и Роснефти

Международное рейтинговое агентство Moodys подтвердило корпоративные рейтинги пяти российских нефтегазовых компаний Газпрома, Газпром нефти, Роснефти, ЛУКОЙЛа и НОВАТЭКа на уровне Ва1 с негативным прогнозом. vz.ru »

2016-04-26 16:04

Фото: tvzvezda.ru

Агентство Moody's сохранило кредитный рейтинг России на «мусорном» уровне

Международное агентство Moody's Investors Service сохранило рейтинг России на на спекулятивном уровне Ba1, который считается «мусорным». Причинами для этого стали устойчивость российской экономики к возобновлению падению цен на нефть, а также эффективность корректировки бюджета. tvzvezda.ru »

2016-04-23 06:25

Фото: vesti.ru

Агентство Moody's подтвердило рейтинг России на уровне "Bа1" и дало негативный прогноз

Международное рейтинговое агентство Moody's подтвердило кредитный рейтинг России на уровне "Bа1". Это означает, что у инвесторов в России могут возникать существенные кредитные риски. vesti.ru »

2016-04-23 00:01

Фото: pronedra.ru

Агентство Fitch оставило рейтинг России на инвестиционном уровне

Международное агентство Fitch сохранило российский суверенный рейтинг на уровне ВВВ-, что является инвестиционным показателем. pronedra.ru »

2016-04-16 00:48

S&P подтвердило рейтинг Украины на уровне дефолт вероятен

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) подтвердило рейтинг Украины на уровне CC (дефолт представляется вероятным) с негативным прогнозом. Рейтинговое агентство одновременно подтвердило долгосрочные суверенные кредитные рейтинги на уровне «CCC+», оставив негативный прогноз по ним. vz.ru »

2015-08-28 19:25