"Флорида" без Бобровского разгромила "Детройт"

2021-2-20 08:01

"Флорида Пантерз" одержала крупную победу над "Детройт Ред Уингз" с результатом 7:2. В составе "пантер" не играл российский вратарь Сергей Бобровский.

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились три матча. "Флорида Пантерз" в гостях разгромила "Детройт Ред Уингз" со счетом 7:2.

Основной вратарь "Флориды" Сергей Бобровский остался на скамейке запасных. Но это обстоятельство не помешало "пантерам" одержать крупную выездную победу с результатом 7:2. У победителей гол и результативная передача на счету финского нападающего русского происхождения Александра Баркова.

"Каролина Харрикейнс" дома победила "Чикаго Блэкхоукс" 5:2. Нападающий "Каролины" Андрей Свечников результативными действиями не отметился, равно как и защитник "Чикаго" Никита Задоров. Последний заработал две минуты штрафа. "Эдмонтон Ойлерз" в гостях был сильнее "Калгари Флеймз" – 2:1.

Подробнее читайте на ...

флорида бобровского разгромила детройт

"Флорида" Бобровского вышла в плей-офф НХЛ после поражения "Питтсбурга"

Команда клуба "Флорида Пантерз", за которую выступает российский вратарь Сергей Бобровский, гарантировала себе участие в плей-офф Национальной хоккейной лиги. life.ru »

2023-04-12 07:57

Фото: russian.rt.com

«Флорида» разгромно проиграла «Вегасу», Бобровского заменили после шести пропущенных шайб

«Флорида Пантерз» потерпел поражение от «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-07 09:07

Фото: russian.rt.com

«Флорида» проиграла «Айлендерс» в матче НХЛ, несмотря на 27 сейвов Бобровского

«Флорида Пантерз» потерпела поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 08:38

"Флорида" Дадонова и Бобровского перевернула почти проигранную игру против "Бостона"

В чемпионате НХЛ сыгран еще один матч и в нем хозяева площадки из "Бостона Брюинз" не сумели удержать победу над "Флоридой Пантерз", ведя по ходу встречи со счетом 4:0. При этом соперники сумели сравнять счет за 2 минуты до конца основного времени и победили в серии буллитов – 5:4. vesti.ru »

2019-11-13 07:10