Fort Group попросила у Смольного дворец Собственной дачи в Петергофе под бутик-отель

Fort Group попросила у Смольного дворец Собственной дачи в Петергофе под бутик-отель
фото показано с : dp.ru

2017-2-9 16:50

Компания Fort Group попросила у Смольного передать ей для реконструкции под бутик-отель здание Собственной дачи императора Александра II под Петергофом. Инвестиции в проект могут составить около 200 млн рублей.

Подробнее читайте на ...

fort group попросила смольного дворец собственной дачи петергофе

Фото: dp.ru

Fort Group взыскала с Павла Андреева 330 млн рублей убытков за "Макромир"

Конкурсный управляющий одной из структур обанкротившегося холдинга "Макромир Владимир Ганжин после года судебных споров выиграл дело о взыскании убытков в 330 млн рублей с владельца девелоперского холдинга "Л1" и бывшего совладельца "Макромира" Павла Андреева. dp.ru »

2016-03-17 00:08

Глава Fort Group Максим Левченко рассказал в деталях, как у его компании вымогали взятку за закрытие дела о якобы незаконным возврате НДС

Совладелец Fort Group Максим Левченко рассказал "ДП" о том, как "оборотни в погонах" вымогали у его комапнии 8 млн рублей за закрытие дела о якобы незаконном возврате НДС. В конце прошлой недели вымогателей задержали в Петербурге сотрудники ФСБ. dp.ru »

2015-08-25 13:17

Фото: dp.ru

Глава Fort Group Максим Левченко рассказал, как у его компании вымогали взятку 8 млн рублей

Совладелец Fort Group Максим Левченко рассказал "ДП" о том, как у его компании вымогали взятку 8 млн рублей за закрытие дела о якобы незаконном возврате НДС. В конце прошлой недели вымогателей задержали в Петербурге сотрудники ФСБ. dp.ru »

2015-08-25 13:17