Во Франции освободили болельщика из РФ Косова, осужденного после Евро-2016

Во Франции освободили болельщика из РФ Косова, осужденного после Евро-2016
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 14:54

Павел Косов сможет вернуться в Россию 19 февраля.

Во Франции освободили футбольного болельщика из России Павла Косова, приговоренного во Франции к 10 годам лишения свободы по делу о массовых беспорядках после матча чемпионата Европы по футболу 2016 года в Марселе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его адвоката Алена Дюфло.Он уточнил, что Косов был освобожден условно-досрочно. Он сможет вернуться в Россию 19 февраля. По словам Дюфло, было достигнуто соглашение с условием, что россиянина не будут депортировать из Франции. Он покинет эту страну добровольно после освобождения.Драка между российскими и английскими болельщиками произошла после матча сборной России и Англии в рамках чемпионата Европы по футболу 2016 года. Тогда около 30 россиян прорвали отцепление и проникли в сектор английских фанатов, где произошла потасовка. Павла Косова объявили в общеевропейский розыск и задержали в Германии в 2018 году.

Подробнее читайте на ...

франции освободили болельщика косова осужденного евро-2016

Во Франции освободили из-под стражи экс-президента UEFA Мишеля Платини

Во Франции освободили из-под стражи бывшего президента Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Мишеля Платини. vesti.ru »

2019-06-19 02:55

Во Франции освободили медсестру, взятую в заложники заключённым

Взятую в заложники заключённым французской тюрьмы в городе Салон-де-Прованс медсестру освободили. Об этом сообщили в Министерстве юстиций страны. По данным ведомства, заключённый удерживал заложницу более трёх часов. life.ru »

2018-07-30 20:58

Фото: lenta.ru

Во Франции освободили главу Всероссийского объединения болельщиков

Глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, повторно задержанный во Франции, отпущен на свободу. При этом местная полиция не предъявила ему никаких обвинений. В ближайшее время Шпрыгин отправится из Тулузы в Париж, откуда вечером 21 июня вылетит в Москву. lenta.ru »

2016-06-21 19:49