Во французские выборы вмешался теракт

Во французские выборы вмешался теракт
фото показано с : utro.ru

2017-4-21 08:26

Предвыборную кампанию в Пятой республике могут приостановить. Кандидаты в президенты отказываются от встреч с избирателями и говорят о необходимости борьбы с терроризмом

Подробнее читайте на ...

французские выборы вмешался теракт

CNN: «вмешательство» Москвы во французские выборы сложно доказать

Во Франции — и в особенности в штабе кандидата в президенты Эммануэля Макрона, являющегося сторонником жёстких мер в отношении России, — царит тревожная обстановка: многие люди опасаются, что Москва пытается повлиять на ход президентской гонки в стране при помощи кибератак и информационных фейков, сообщает CNN. russian.rt.com »

2017-04-18 14:55

Расмуссен: не сомневаюсь, Россия вмешается и во французские выборы

Бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена не удивили слова Владимира Путина о том, что Россия не вмешивалась в выборы в США. Впрочем, по его мнению, на самом деле ситуация прямо противоположная: Москва вмешалась в демократический процесс в США и теперь делает то же самое в Европе, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2017-03-31 12:55

Фото: lenta.ru

Матвиенко отвергла версии о вмешательстве Москвы во французские выборы

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что информация о стремлении России повлиять на выборы президента Франции не соответствует действительности. «Это абсурд», — сказала глава Совфеда на встрече с парламентской делегацией Франции. lenta.ru »

2017-02-28 13:58