ФСИН предупредила Навального о возможной замене условного срока реальным

ФСИН предупредила Навального о возможной замене условного срока реальным
фото показано с : grani.ru

2017-6-30 18:15

Сотрудники ФСИН предупредили Алексея Навального о возможности замены ему условных сроков по делам "Кировлеса" и "Ив Роше" реальными. Второе за год административное наказание политика дает возможность ФСИН обратиться в суд с таким представлением.

Навальный отбывает 25-суточный арест за акцию 12 июня. За организацию акции 26 марта политик получил 15 суток ареста. .

Подробнее читайте на ...

фсин предупредила навального возможной замене условного срока реальным

ФСИН предупредила Навального о запрете выезжать за рубеж

«В законе сказано, что условно осужденным можно ограничить выезды за рубеж, но не то чтобы это делалось в обязательном порядке», — утверждает юрист. Он также подчеркнул, что Навальный не собирается менять планы из-за предупреждения ФСИН и собирается выехать за границу на лечение. news.yandex.ru »

2017-05-04 19:53

ФСИН предупредила о запрете Навальному покидать Россию

Адвокат Вадим Кобзев в своем твиттере сообщил, что представители Федеральной службы исполнения наказаний предупредили о запрете оппозиционеру Алексею Навальному покидать территорию России. news.yandex.ru »

2017-05-04 18:11

Фото: grani.ru

ФСИН предупредила о возможных проблемах с финансированием питания заключенных

Сокращение бюджета ФСИН может привести к нехватке пищи для заключенных. Если в прошлом году на питание осужденного приходилось 86 рублей, то через три года эта сума уменьшится до 64 рублей. В тюремном ведомстве считают, что смогут "накормить людей и не быть банкротами". grani.ru »

2016-11-30 14:51