Генпрокуратура: «Роснано» нарушала законодательство при госзакупках

Генпрокуратура: «Роснано» нарушала законодательство при госзакупках
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-28 15:02

Генеральная прокуратура РФ потребовала от руководства «Роснано» рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности сотрудников, которые виновны в нарушениях российского законодательства в сфере госзакупок.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура роснано нарушала законодательство госзакупках

Фото: pronedra.ru

Генпрокуратура: «Роснано» нарушало законодательство при госзакупках

Генеральная прокуратура РФ потребовала от руководства «Роснано» рассмотреть вопрос о привлечении к ответственности сотрудников, которые виновны в нарушениях российского законодательства в сфере госзакупок. pronedra.ru »

2016-12-28 15:02

Генпрокуратура потребовала от Роснано оплатить госзакупки

Генеральная прокуратура России внесла представление председателю правления АО "Роснано", с требованием об устранении нарушений с несвоевременной оплатой при закупках и наказать виновных в этом. Ранее проведенная проверка обнаружила, что Роснано нарушила требования законодательства по своевременной оплате по заключенных с предпринимателями договоров. utro.ru »

2016-12-28 14:13

Генпрокуратура уличила «Роснано» в нарушении правил госзакупок

Генпрокуратура России требует от руководства компании «Роснано» рассмотреть вопрос об ответственности работников, виновных в нарушениях законодательства о госзакупках, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. vedomosti.ru »

2016-12-28 13:48

Генпрокуратура внесла главе «Роснано» представление из-за нарушений законов о госзакупках

Генеральная прокуратура Российской Федерации внесла главе «Роснано» Анатолию Чубайсу представление из-за нарушений законов о госзакупках.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 13:06

Генпрокуратура уличила «Роснано» в нарушении закона о госзакупках

"Услуги оплачивались контрагентам с нарушением установленных сроков от двух рабочих дней до одного года", - констатирует надзорное ведомство. Также Генпрокуратура отмечает, что "Роснано" не всегда своевременно размещало информацию о госзакупках в единой информационной системе. news.yandex.ru »

2016-12-28 13:01