Турбину «Северного потока» не могут доставить в Германию из Канады, где она проходила техническое обслуживание. Причиной проблем с транспортировкой стали санкции, введенные против России. Об этом узнал «Ъ».

Премьер-министр Канады обсудил с Шольцем поставки канадской нефти в Германию

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что обсудил с канцлером Германии Олафом Шольцем вопросы возможных поставок канадской нефти в ФРГ nsn.fm »

2022-03-09 17:06

Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ по хоккею с разницей в 14 шайб

Молодёжная сборная Канады одержала разгромную победу над национальной командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет (U20).

2020-12-27 09:17

Обыграв Германию, сборная Канады стала соперником России в полуфинале ЧМ по хоккею

Канадская сборная по хоккею одержала победу над немецкой командой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу канадцев riafan.ru »

2017-05-19 00:41

Сборная Канады обыграла Германию и встретится с Россией в полуфинале ЧМ по хоккею

В четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в элитном дивизионе сборная Канады обыграла команду Германии со счётом 2:1.

2017-05-18 23:38